Особенности онлайн мастер-классов

Современные технические средства позволяют упростить процесс обучения. Так, для занятий достаточно иметь скоростной интернет и немного свободного времени. Например, мастер-классы по рисованию в режиме онлайн позволяют не только выбрать разнообразные стили, но и ознакомиться с индивидуальной техникой преподавателя.

Художественный ликбез

Особенной популярностью пользуется китайская живопись гохуа. Данная техника предполагает работу тушью черного цвета в монохромном стиле. Помимо данного материала также применяются краски. При написании пейзажей сначала наносится передний план, затем добавляются отражения и отдаленные объекты. После чего художник добавляет перспективу и панорамность. Работа завершается нанесением мелких деталей.

Техника рисования в стиле «Fashion» предполагает наличие всего лишь карандашей и бумаги. Портреты такого формата отличаются линиями, пропорциями и узловыми точками, выполненными в соответствии с канонами современной моды. Ботаническая акварель предполагает реалистичное изображение растений с помощью лессировки, отмывки, заливки, штриховки.

Официальное соглашение

Каждый покупатель, перед тем как приобрести видео-урок, заключает специальный договор с интернет-магазином. Данное соглашение является публичной офертой. При задержке перевода денег более чем на 5 дней фирма может расторгнуть договор.

Как правило, онлайн курсы живописи предполагают гарантию сроком до 3 месяцев с момента подписания соглашения. Потребитель имеет право расторгнуть договор в любой момент, выплатив при этом сумму за пройденные уроки.

Дата публикации: 12.04.2016 Время: 09-34 Просмотров: 4397
онлайн мастер особенности классов