Гостиница "Десна Кут" в Киеве

Гостиница в Киеве "Десна Кут" - это настоящая находка для гостей столицы Украины. Расположенная в живописном микрорайоне Киева, она предлагает доступные цены и достойный уровень обслуживания.

Гостиница очень удобно расположена - на ул. Милютенко, 46, недалеко от станции метро "Лесная". Номерной фонд отеля достаточно большой, чтобы удовлетворить потребности всех туристов.

Гостиница предлагает номера уровня Стандарт, Комфорт и Deluxe, причем стоимость самого дорогого номера не превышает 480 грн. в сутки вместе с завтраком. Одноместный номер с общей туалетной комнатой на 2 номера обойдется в 250 грн. в сутки. В целом, отель предлагает 9 вариантов различных номеров, так что все желающие найдут для себя подходящий уютный номер.

Возможно размещение не только на сутки, но и на 6 часов - почасовое обслуживание гостиницы "ДеснаКут" осуществляется с 10.00 до 20.00. Это очень удобно, так как многие гости Киева нуждаются именно в таком обслуживании: возможности немного отдохнуть, привести себя в порядок, но не бронировать отель на долгое время. Такое пребывание обойдется в 160 - 200 грн. в зависимости от типа выбранного номера. Дети до 7 лет включительно проживают в гостинице бесплатно, а дополнительное место обойдется гостям в 100 грн. Такие цены являются весьма приемлемыми для Киева.

Гостиница в Киеве "Десна Кут" находится в спокойном районе, окруженном красивой рощей, за которой простирается лес. От гостиницы удобно добраться до центра Киева (всего 20 минут без пересадок), до железнодорожного вокзала (30 минут без пересадок по красной линии метро), а также до аэропортов "Жуляны" или "Борисполь" (45 минут).

Рядом с гостиницей есть полный набор необходимых объектов инфраструктуры: кафе, магазины, рестораны, развлекательные комплексы и т.д. Кстати, в самой гостинице "Десна Кут" расположен отличный ресторан, который порадует очень хорошей кухней и прекрасным обслуживанием.

Персонал гостиницы "Десна Кут" всегда рад гостям и успел зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Высокий уровень профессионализма работников гостиницы позволяет ей всегда иметь спрос. Комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха, всегда рады принять туристов. Забронировать номер можно как по телефону, так и в форме на сайте. Работники гостиницы оперативно свяжутся и предоставят всю необходимую информацию. Найти отель не составит труда - он расположен недалеко от метро и выделяется среди остальных зданий. Гостиница в Киеве "Десна Кут" - это прекрасный выбор любого киевского гостя.

Дата публикации: 28.04.2016 Время: 13-05 Просмотров: 488
quot десна гостиница киеве