С автоматом Crystal Mystery в погоне за магическим черепом и деньгами

С автоматом Crystal Mystery в погоне за магическим черепом и деньгамиСреди разработчиков онлайн-симуляторов бытует мнение, что запустить автомат с магической тематикой – долг каждого. Одним из таких магических автоматов, которые помогает окунуться в атмосферу приключений, загадок, черепов, азарта и выигрыша является Кристалл Мистери. Разработчики потрудились на славу – дизайн слота выше всяких похвал, играть сможет даже самый молодой геймер, а шанс получить прибыль – крайне высок.

Сделайте ставку сегодня!

Кристалл Мистери в основу сюжета взял классическую историю искателей приключений – разгадка тайны хрустального черепа, привлекательная девушка-героиня, мистика и волшебство вокруг. Все это в компании с азартом доставляет огромное удовольствие при игре, а также очень расслабляет.

Начинать ставку можно с минимального значения в 0,01 доллара, а продвинутые пользователи могут уже рисковать и с целого значения в 1 бакс. В слоте 5 барабанов по 10 линий, в каждом из которых может выскочить по 15 различных картинок. Помимо к выигрышным комбинациям, которых так жаждут игроки онлайн-симулятора, в игре предусмотрены дополнительные бонусы – «дикая» фишка, например. В случае выпадения таких бонусных картинок, вне зависимости от исхода спина, геймеру идет в зачет несколько центов, а то и долларов. Частота выпадения таких бонусов – зашкаливает, что делает ее такой популярной. Череп, который представляет собой выигрышную картинку, может заменять собой другие фишки, давать призы и бонусные спины.

Игровые бонусы, большие выплаты, отличное настроение - только лучшее!

Выплаты, в случае выпадения удачных комбинаций, происходят только по длинным цепочкам, и поменять это невозможно.

Многие игроки оценили и саму героиню, которая выпадает наряду с хрустальным черепом и также является символом удачи.

avtomati-vulkan.comПриятно, что в процессе игры геймеры могут получить не только удовольствие и удовлетворить свою потребность в азарте, но и пополнить свой кошелек в случае выпадения удачной комбинации. Атмосфера зашкаливает своей красочностью и тщательной прорисовкой – разработчики старались сделать ее максимально подходящей для магических сражений с «одноруким бандитом», который зачастую находится на стороне игрока и дарит ему удачные спины, приносящие кучу монет и наслаждения.

Кристалл Мистерии понравится и тем, кто является поклонниками Индианы Джонса – именно эта история ассоциируется у многих геймеров, которые любят крутить барабан популярного слота.

Материал опубликован при поддержке сайта http://www.avtomati-vulkan.com/

Дата публикации: 24.06.2016 Время: 14-02 Просмотров: 616
crystal погоне mystery черепом деньгами автоматом магическим

актое