Игровой автомат Fei Long Zai Tian клубе Вулкан!

Игровой автомат Fei Long Zai Tian клубе Вулкан!Каждый любитель азарта, который пристально следит за развитием индустрии азартных игр, замечал, что восточная тематика широко применяется во многих игровых автоматах. Да и сами жители восточных земель мира, а именно КНР, не прочь попытать удачи на игровых аппаратах. Компания PlayTech не отставала от современных тенденций мира азартных игр и предоставила вниманию игроков игровой аппарат Fei Long Zai Tian, или в русском переводе «Дракон, летающий в небесах».

Данный слот не отличается стандартной графикой и дизайном. Все символы, представленные в игре, максимально соответствуют культуре и традициям китайского народа: статуэтка жабы, знаменитые фонарики, фейерверки и многое другое. Всего на экране во время игры можно наблюдать около 15 изображений.

Чтобы получить выигрыш, необходимо дождаться цепочки из базовых символов, начиная с левого ряда барабана. Длина комбинации – минимум три изображения.

«Диким символом» игры, является изумрудный дракон. Как и в других автоматах, он выполняет бонусные функции. Данный символ заменяет другие для создания наиболее выигрышной комбинации. Можно составить и цепочку именно из «дикого» символа, что принесет приятные денежные призы, которые максимально поднимут настроение игроку. Не отсутствует в этом автомате и игра на увеличение победного приза, которая позволяет удвоить свой приз.

«Скаттер – символ» этой игры это изображение феникса и дракона. Такой символ принесет денежные вознаграждения, выпав в любом месте барабана. А если выпадает несколько таких изображений, то можно увеличить размер выплат до 500. Также, этот символ открывает для игрока возможность игры с бесплатными спинами. Для начала, необходимо выбрать на экране несколько жемчужин, чтобы увеличить количество вращений барабана.

online-bet-vulkan.comЭтот игровой автомат будет интересен всем любителям азарта: как новичкам, так и более опытным игрокам. Играть просто и легко, благодаря удобности интерфейса. Каждый, с лёгкостью сможет разобраться в этом игровом автомате. А уникальный дизайн, атмосфера, визуальное и звуковое сопровождение сделают досуг геймера незабываемым.

Компания – разработчик PlayTech позаботилась о вкусах каждого и приглашает всех любителей поиграть окунуться в мифологию Древнего и Китая и насладиться приятными выигрышами. Приятного вечера вместе с игровым автоматом Fei Long Zai Tian.

Данная публикация предоставлена ресурсом http://online-bet-vulkan.com/slots/

Дата публикации: 12.07.2016 Время: 10-05 Просмотров: 589
клубе игровой вулкан long автомат tian

азахстан