Воспользуйтесь для своей защиты популярной системой газового пожаротушения Новек 1230В настоящее время качеству услуг и товаров уделяется большое внимание и именно это стало причиной продвижения компании «Спецавтоматика» на рынке услуг. Да, сегодня все больше уделяется внимания элементам безопасности и такие вещи, как гидрант для пожаротушения ни для кого уже не являются новшеством.

Сегодняшние наши консультанты - компания «Спецавтоматика», является крупнейшим разработчиком современных систем пожаротушения, а также предоставляет услуги по их установке. Именно здесь собраны лучшие специалисты, прекрасно знающие свою работу и стремящиеся к постоянному совершенствованию своих знаний и навыков.

Компанией регулярно проводятся семинары и мастер-классы, где можно ознакомиться с последними разработками и изучить принцип действия каждой из систем. Специалисты познакомят вас с преимуществами разрабатываемых противопожарных установок и покажут их действие на практике.

Большую популярность получила система газового автоматического пожаротушения под названием Новек 1230. Преимуществом данной системы является быстрая ликвидация очага возгорания и безвредность для человека, что позволяет защитить оборудование от повреждений и снизить опасность для людей, находящихся в зданиях, где производится тушение.

Данная система работает в автоматическом режиме, что ведет к снижению опасности для спасателей. Также нужно сказать и о мгновенном ее срабатывании, так как специальные сенсоры запускают систему, как только в здании проявляется пожар. Теперь не нужно ждать, пока прибудет пожарная служба, система устраняет пожар самостоятельно.

Компания «Спецавтоматика» занимается не только разработкой и установкой систем пожаротушения, но и создает специальные установки для удаления дыма. Данные средства в кратчайшие сроки избавят здание от задымленности и позволят немедленно начать восстановительные работы. Это особенно актуально для промышленных предприятий, где каждый час простоя лишает предприятие больших доходов. «Спецавтоматика» станет для вас надежным партнером, а сотрудничество оставит массу положительных эмоций. С «Спецавтоматика» ваша безопасность поднимется на новый уровень!

Контактную информацию и подробное описание разрабатываемых систем и предоставляемых услуг вы можете найти на официальном сайте. Также на сайте можно получить подробную информацию об оказываемых компанией услугах и ознакомиться с наиболее важными предстоящими событиями в области развития противопожарных систем.

Дата публикации: 15.08.2016 Время: 13-30 Просмотров: 469
защиты популярной системой газового воспользуйтесь новек пожаротушения своей

акм