Разгадайте древние секреты со слотом Secret of Horus

Разгадайте древние секреты со слотом Secret of HorusСогласно статистике азартных игр, большой процент азартных игроков, отдают предпочтение именно тем игровым эмуляторам, которые позволяют окунуться в исторические события, и при этом не только увлекательно провести досуг, но и получить хорошую прибыль. Именно поэтому игровой слот Секреты Хоруса, который разработан компанией Нет Интертеймент не оставит равнодушным ни одного любителя древнеегипетской истории.

Исходя из названия игровой машины, можно предположить, что все действия развиваются в Древнем Египте, где присутствуют фараоны, пирамиды, сфинксы и золотые монеты. Если взглянуть на процент выплат, то он достигает значения 96%, а это означает, что игроки периодически получают довольно крупные денежные поощрения. Кроме того, совершать игровой процесс можно не только на реальные финансы, но и без каких либо вложений. Производители достаточно лояльно относятся к новым своим пользователям, именно поэтому для них была разработана демо - версия. Такой тип игры, позволяет геймеру лучше понять игру, разобраться в управлении линиями и ставками, и получить массу положительных эмоций.

Если говорить про дизайн, то в нем за основу взяты два оттенка, это коричневый и желтый, которые хорошо между собой сочетаются. На спинах могут появляться разные символы, которые отвечают тематике игровой машины. Каждый пользователь может увидеть, пальмовые листья, могущественных львов, прекрасных птиц, перстень из золота, жука – скарабея и т.д. Для того чтобы звонкие монетки посыпались на игровой счет, достаточно только собрать линию из идентичных изображений.

Чтобы игровой процесс не вызывал дополнительных вопросов, игроку стоит изучить структуру игрового слота, и всех символов, которые представлены в таблице выплат. Если говорить, про технические характеристики, то количество барабанов – пять, а активных игровых линий – 20. Совершать можно не только минимальные ставки, но и максимальные, все зависит от темперамента игрока.

Отдельно стоит поговорить про самые прибыльные и важные символы игры. Так, к примеру, фараон, выступает в роли дикого символа. В его основе лежит замена любой иконки, которой не хватает до образования выигрышной комбинации. В роли скаттера, выступает жук – скарабей, он дает игроку в пользование бесплатные спины.

играть в игровые онлайн автоматыКроме них, есть и другие картинки, выпадение которых значительно увеличивает размер ставки. Если, к примеру, выпадает птица или лев, то ставка увеличивается на 5 – 200 монет, а когда появляется золотой перстень, то возможно на счет попадет 750 золотых монет.

Также игрок может попробовать свою интуицию в рискованной игре, которая дает шанс увеличить ставку вдвое.

Таким образом, игровой эмулятор Секреты Хоруса превращают досуг в забавный и достаточно прибыльный процесс.

На этом все, приглашаем всех на гейминаторы 777 испытать свою удачу... Всем пока.

Дата публикации: 23.08.2016 Время: 09-34 Просмотров: 972
secret секреты horus слотом разгадайте древние

казахста