Можно ли выиграть у игрового автомата, опираясь на заранее определённую стратегию? Правда и вымыслы использования подобных схем

Каждый опытный игрок, как и многие новички за время игры на видеослотах нередко видели яркие объявления о том, что существуют якобы на 100% проверенные методики, используя которые каждый может гарантированно сорвать куш на конкретном виде слотов. Интерес к подобным объявлениям подогревается словами секретно, бесплатно или эксклюзивно. Броский заголовок с лёгкостью завладевает разумом пользователей, которые начинают доверять подобным заявлениям на все сто процентов. Однако существуют ли данные схемы на самом деле? Однозначно покончить с этим вопросом не представляет возможным, ведь их огромное количество.

Ключевые детали онлайн видеослотов

Зачастую пользователей привлекают к использовании стратегии фразами о якобы беспроигрышном варианте, воспользовавшись которым практически невозможно проиграть. Одними из наиболее живучих стратегий являются методы Мартингейла, или как их по-другому называют - Хоке. Суть данной тактики крайне проста. Игроку предлагается совершить ставку минимального размера на любое событие. Это может быть вращение барабанов, ставка при игре в покер или же игра на рулетке. После того, как процесс запущен, участник должен дождаться окончания раунда, после чего принимать решение о дальнейшей игре. Если ставка оказалась выигрышной, то пользователь сразу же оказывается в плюсе. Если же ставка оказалась проигрышной - не беда, ведь можно удвоить ставку в надежде получить выигрыш, превышающий предыдущую ставку в 2 раза, а предыдущий проигрыш - в 4. Таким образом, для игрока не столь важно, является ставка выигрышной или нет, ведь даже за чередой неудач обязательно появится выигрышный раунд, который сразу же перекроет ранее осуществленные затраты на постоянное удвоение взносов. На первый взгляд данная стратегия кажется беспроигрышной и даже идеальной. На деле же данная тактика помогает лишь систематизировать процесс ставок, но никаких гарантий на итоговый выигрыш не даёт. Ведь не зря производители игровых автоматов и других приложений устанавливают не только минимальные, но и максимальные лимиты. Именно при условии достижения максимального лимита, когда невозможно поставить в 2 раза больше средств, чем было проиграно в предыдущем раунде, онлайн-заведения и получают прибыль, тем временем нейтрализуя схему Мартингейла при 7-8, а то и более однотипных событиях, выпадение которых крайне мало, но возможно на длинной дистанции. Рекомендуется в момент выбора автомата для использования какой-либо стратегии пользоваться здравым смыслом, и при этом обращать внимание на имеющиеся множители и коэффициенты возврата средств, который должны превышать хотя бы 90%.

Множество игровых слотов

Один из наиболее главных критериев при выборе того или иного слота для успешной игры - уровень RTP. Данный показатель измеряется в процентом выражении. Как правило, это значение варьируется от 90 и выше. Так, игровой слот Arabian rose, выпущенный компанией Микрогейминг, может похвастаться 97.5 процентами. Другой популярный слот из серии Новоматик - Лаки Леди Шарм, имеет также внушительный показатель 97.1, проверить это можно на сайте. Так стоит ли переходить со слотов производства Новоматик на Микрогейминг, видя преимущество последних в 0.5%? Ответ очевиден - нет. Это обусловлено тем, что разница мизерная и не заметная, а процесс освоения нового приложения от другого провайдера может занять продолжительное время. Очень важно изучить справочный раздел и попробовать игру в демо-режиме, прежде чем начинать серьёзную игру на реальные вливания. Так, следует иметь в виду, что при выборе слота Золото Фараона зачастую выпадают разбросанные атрибуты, позволяющие получать награды без учёта используемых линий. Кроме фиксированных призов участников спинов ожидают и бесплатные розыгрыши, полагающиеся сверху (до 15 штук). Так как выпадение на слоте самых прибыльных комбинаций является весьма нечастым, то имеет смысл несколько понизить диапазон вложений и переориентироваться на ожидание скатеров, причём количество траекторий можно убавить до 3, а то и до 1. Подобная стратегия позволяет комфортно себя чувствовать, не обращая особого внимания на баланс, средства с которого не будут списываться огромными темпами, как то происходит при выборе всех линий и максимальных лимитов. Знание всегда являлось силой, поэтому и предварительное изучение видеослотов позволяет играть более рационально с минимальными рисками.

Немаловажным фактором в самом начале игры является и настроение пользователей. Так как слоты являются не средством для получения заработка, а являются способом расслабиться, получив одномоментный выигрыш, стоит относиться к ним несколько проще. Онлайн-автоматы являются скорее духовным творением, нежели материальным, поэтому их предназначение - создание отличного настроения и побуждение к релаксации.

Дата публикации: 16.09.2016 Время: 18-13 Просмотров: 375
использования вымыслы подобных стратегию заранее опираясь выиграть автомата определённую правда можно схем игрового

аки