Игровые автоматы с бонусными дополнениями: максимальное разнообразие в одной игре

Игровые автоматы не были бы такими популярными, если бы азартный процесс был сухим и монотонным. Безусловно, классические видеослоты пользуются популярностью вопреки вышесказанному утверждению, но классика всегда находит свое место в любой временной промежуток, а потому является исключением из всех правил. Но что касается тематических игровых автоматов, то здесь производителям приходится изощряться в своих разработках, поскольку колоссальная конкуренция дает о себе знать. Именно по этой причине большинство игровых автоматов на какую-либо тематику содержат самые разнообразные бонусы, дополняющие игровой процесс. С каждым годом эти бонусы становятся более оригинальными и вариативными, а перед пользователем раскрывается ассортимент азартных игр во всей своей красе. Чтобы понять, почему же игровые автоматы с бонусами находятся на пике популярности, необходимо разобраться в действии самых популярных дополнительных функций, существующих на данный момент.

Символика в игровых автоматах онлайн

Девять из десяти тематических игровых автоматов будут иметь несколько специальных символов, которые непременно скажутся на динамичности и эффективности игрового процесса. К числу подобных элементов без сомнения можно приписать вайлд, скаттер и бонус. Первым делом нужно разобраться с вайдлом, ведь зачастую это самый высокооплачиваемый элемент игрового процесса, приносящий максимальный приз при самой большой ставке и пятикратном выпаде на игровом поле. Основной задачей вайлда, или как его еще называют - дикого символа, является замена картинок, препятствующих завершению призового совпадения на катушках. Поскольку вайлд - это достаточно универсальный знак, он может дополнить практически любой выпад. В более новых версиях тематических игровых автоматов вайлды не только заменяют другие картинки, но и обладают рядом дополнительных возможностей. К примеру, в отдельных случаях дикий символ может расширяться, занимая одну или несколько соседних ячеек игрового поля. Также существуют видеослоты, в которых дикий вайлд размножается в энном количестве в момент стандартных или бонусных вращений, что автоматически приводит к очень продуктивным спинам. Чаще всего дикий знак может занимать весь ряд барабанов, обеспечивая таким образом неминуемые выигрыши для всех пользователей.

Роль скаттера в видеослотах

Скаттер или элемент разброса не отстает в своих возможностях от вайлда. Задача скаттера в том, чтобы привести игрока к победному вращению даже в случаях произвольных выпадов на барабанах. Помимо этого, скаттер все чаще способствует активации призовых уровней либо блоков из бесплатных прокручиваний. Специфика фри-спинов, запускаемых скаттером, в том, что они не требуют совершения ставки, поскольку данную процедуру за пользователя совершает само заведение. Не редко скаттер обеспечивает двукратное или трехкратное увеличение призов за счет действия специальных множителей. К слову такая же ситуация возможна и с вайдлом. Касаемо бонусных символов, то очень часто они привязываются к конкретным катушкам и не могут формировать призовые комбинации между собой. Зато они способствуют запуску дополнительных раундов или других приятных функций, которые не оставят равнодушным ни одного пользователя.

Кроме особой символики, современные тематические игровые автоматы с бонусом обладают рядом и других дополнений. К примеру, одним из таковых является множитель призов, который может быть как фиксированным, так и возрастающим. В зависимости от количества победных выпадов, идущих подряд, значение множителя может увеличивать и достигать очень значимых размеров.

Дата публикации: 16.09.2016 Время: 18-54 Просмотров: 479
бонусными дополнениями игре разнообразие автоматы одной максимальное игровые

актбе