Особенности игрового автомата Gladiator

Особенности игрового автомата GladiatorУ Римской империи всегда была широкая известность благодаря её непобедимой армии, огромным богатствам и несравненной боевой ареной на которой проводились сражения между гладиаторами. Разработчики компании Betsoft создали серию игровых автоматов Gladiator которые дают своим игрокам возможность оказаться на боевой арене и проверить на ней все свои таланты а кроме того получить уважение большого количества зрителей.

Выиграть на автомате Gladiator достаточно сложно, потому как против игрока сражается очень много других бойцов, которые хотят после поединка выйти с арены на своих ногах, а не на носилках. Выиграть большие деньги могут только самые удачливые и настойчивые игроки, которые не перестанут вращать барабаны даже в самых непредсказуемых и сложных ситуациях.

Кроме самых стандартных символов игровой аппарат Gladiator подарит игрокам несколько специальных символов, которые имеют ряд преимуществ. В роли дикого символа в этом автомате используется изображение принцессы. В тот момент, когда это изображение появится на верхней линии барабана, оно перемещается на остальные линии и дополняет обычные сочетания фигур, одновременно удваивая их.

Символ с изображением гладиатора также принесёт игроку много выгоды, потому как именно этот символ считается вторым по счёту диким символом. Другим немаловажным символом является изображение ворот Колизея, которое даёт игроку большие шансы на получение крупных призов. Последним главным знаком автомата Gladiator является изображение самого Колизея, символ которого используется в игре в роли скаттера.

Очень важным преимуществом игрового автомата Gladiator считается возможность игры без внесения денежных средств. Данный режим игры доступен абсолютно каждому, кто хочет проверить свои силы перед настоящей игрой.

playgmslot.comЧто касается бонусной игры, то она запускается в тот момент, когда на активной линии автомата собирается сочетание бонусных символов. После выпадения этих символов игроки отправляются на специальное поле, на котором бьются двое гладиаторов. От игрока требуется правильно угадать одного из них, который одержит победу. Сделать это очень сложно, потому как оба воина сражаются за свою жизнь очень достойно, и предугадать очень сложно, кто из них останется в живых после сокрушительного удара. Решение таких задач подвластно только удачливым и рискованным игрокам, ведь именно таких в игровых автоматах Gladiator ждут очень большие денежные призы.

Выражаем благодарность сайту http://playgmslot.com/igrat-na-dengi/ за помощь в подготовке данной публикации.

Дата публикации: 11.10.2016 Время: 13-42 Просмотров: 700
игрового gladiator особенности автомата