Основные ошибки начинающих покер аффилейтов

Основные ошибки начинающих покер аффилейтовБудучи новичком в области покер аффилейтинга, вы, конечно же, будете незнакомы со многими сторонами данной сферы. А это значит, что ваша деятельность будет постоянно подвержена ошибкам, которые будут замедлять ваше развитие, как партнера покер румов. Внимательно выбирайте сайты партнеры покера, больше читайте, например здесь http://gambledor.org/ru/poker И хотя, совершая оплошности, мы учимся не наступать на одни и те же грабли, знание возможных подводных камней никому не помешает. Предлагаю вашему вниманию перечень ошибок, которые совершают игроки, впервые ступившие на путь покер аффилейтинга.

Недооценка фронта партнерской деятельности

С одной стороны, покер аффилейтинг является отличным способом получения денег (причем немалых), с другой стороны, это совсем не значит, что работать в этой сфере будет легко. Не стоит ждать прибыли в несколько сотен долларов в месяц, запустив наскоро созданный сайт из пяти страниц – такого никогда не произойдет. Приготовьтесь вкладывать в свой сайт и время, и силы, чтобы привлекать как можно больше пользователей. Подумайте сами, стали бы вы обращать свое внимание на лишенный всяческого контента сайт, увешанный целым рядом мелькающих баннеров? … Думаю, нет.

Поэтому, чтобы стать успешным партнером, вам понадобится много времени на развитие собственного ресурса. Причем приложенные усилия того стоят, придется только запастись терпением, чтобы дождаться первых плодов своих стараний. Поставив на ноги впечатляющий по размаху и качеству материала сайт, вы сможете зарабатывать вполне приличные деньги. Вся прелесть покерной партнерской деятельности заключается в том, что ваш ежемесячный заработок может достигать четырехзначных сумм, а то и больше, если вы этого захотите. Единственная сила, которая может встать на вашем пути к успеху – это собственное нежелание.

Слишком сильная концентрация на веб-дизайне

Многие аффилейты тратят уйму времени на создание и доработку дизайна своего сайта, совершенно забывая о таких важных моментах, как написание контента и продумывание структуры. Частенько вам придется слышать от ветеранов бизнеса: «Да, зря я по началу тратил столько времени на дизайн». Они-то уже осознали, что внешняя сторона сайта вносит совсем незначительную лепту в успех ресурса.

Для начала достаточно будет просто выбрать симпатичный шаблон и поработать на нем. Настоящие плоды принесет контент, правильно расположенный в пределах сайта, а внешняя оболочка ресурса – одно из незначительных звеньев в цепи, скрепляющей ваш успех. Красивый дизайн – это, безусловно, хорошо, но не стоит на нем зацикливаться, теряя ценное время, которое можно использовать с большей пользой и выгодой для себя. Пока вам есть, что поведать читателям, и пока вы знаете, как правильно подать свои знания, можете быть спокойны за сохранность своего бизнеса.

Слишком большой спектр партнерских программ

Начиная свою деятельность, новичок идет регистрироваться на все аффилейтские программы подряд. Ему кажется, что каждая программа, представляемая на его сайте, является очередной возможностью привлечения игроков на реальные деньги. В конце концов, чем больше покер румов я продвигаю, думает новичок, тем выше шанс на привлечение игроков, ведь так? Грубее ошибки совершить невозможно.

Дата публикации: 02.12.2016 Время: 10-23 Просмотров: 1017
покер начинающих ошибки аффилейтов основные

актюбинская область