Игровые автоматы Columbus: морское приключение онлайн

Порой кажется, что стать участником исторических событий позволит лишь изобретение машины времени, но это совсем не так. Игровые автоматы современности предлагают пользователю познакомиться с ключевыми фигурами истории - такими, как Христофор Колумб. Этот известный мореплаватель посвятил всю свою жизнь исследованию новых земель, открыв Америку, хотя изначально планировал причалить к далеким берегам экзотичной Индии. Помочь Колумбу в его открытиях соблаговолила королевская чета Испании, что послужило неплохим стартом для снаряжения целой флотилии к берегам далекого материка. Именно вокруг этих знаменательных событий вращается сюжет игрового автомата Колумбус, принадлежащего к известной серии видеослотов Gaminator.

Характеристики и символы игрового автомата Колумб

Видеослот Columbus содержит 5 барабанов, на которых размещается 9 линий - подобные характеристики стандартны для продукции от Novomatic. Гармоничное сочетание технических параметров и прекрасной графики делают игру Колумбус узнаваемой и любимой ценителями развлечений на протяжении многих лет. Дизайн игрового автомата атмосферный и колоритный - он переносит пользователя в 15 век и полностью воспроизводит атмосферу морского вояжа, полного опасностей и открытий. Разработчики используют тёплые оттенки натурального дерева при оформлении интерфейса, что является отличным приемом стилизации под старину. Цветовая гамма игрового автомата приятна для взгляда; грамотно подобранное аудио сопровождения создаёт благоприятное для путешествия настроение. Особого внимания заслуживают символы видеослота: они имеют тематический характер, ярко воплощая образы персонажей исторических событий и ключевые моменты путешествия. Игровой процесс начинается с назначения количества линий и назначения ставки на каждую действующую. На данный момент в автомат Columbus Deluxe играть бесплатно можно на сайте sloto.top.

Бонусы слота

Стартовая клавиша сигнализирует о запуске вращения барабанов. Комбинации следует составлять, используя традиционные правила и выстраивая непрерывный ряд идентичных символов слева направо. Приятным сюрпризом для геймера станет возможность формирования сочетания из 2-х одинаковых картинок, Что является весомым преимуществом, повышая результативность сессии. В качестве Wild используется портрет Христофора Колумба: опытный мореплаватель заменяет рядовые символы, помогая игроку достичь заветной цели - победы. Разбросанный символ - корабль, который возникает на позициях барабанов в произвольном порядке. Если пользователю удастся собрать комбинацию из нескольких кораблей, запустится бонусный режим, предлагающий совершить серию вращений, во время которых судно Колумба приобретет опции Wild. Алгоритмы игры включают раунд "на шансы", суть которого традиционна для контента от Novomatic. Следует, используя собственную интуицию, угадать, красная или черная карта предложена системой на дополнительном поле для игры. Верный ответ позволит получить удвоенную награду за комбинацию. Игровой слот Columbus обогатит игрока познаниями о деталях важнейшей исторической морской кампании, в результате которой произошло великое открытие. Игровой автомат Колумбус онлайн содержит расширенные алгоритмы и отличается приятными графическими решениями. Море, открытия и приключения ждут отчаянного авантюриста, приоткрывая свои секреты!

Дата публикации: 07.12.2016 Время: 16-12 Просмотров: 432
автоматы приключение морское игровые онлайн columbus

ктобе