Виртуальное путешествие с игровым автоматом «Crazy Monkey 2»

Виртуальное путешествие с игровым автоматом «Crazy Monkey 2»Нет в мире человека, который не мечтал бы попутешествовать по миру. Посетить незнакомые места, завести новые знакомства и окунуться в чужую культуру. Но, по разным причинам, далеко не каждому удаётся воплотить свои фантазии в реальность. И на деле оказывается, что большинство мечтателей вынуждены сидеть целыми днями в офисах. Именно для такой категории игроков компания Igrosoft создала бесплатные автоматы «Crazy Monkey 2». Запустив игру, участник мгновенно переносится в заросшие красивейшие джунгли. Здесь можно не только насладиться красочным пейзажем, но и заполучить весьма внушительный выигрыш.

Главной особенностью игры является героиня - обезьянка. Она способна не только дать возможность заработать приличный денежный приз, но и просто приятно провести время. Этот весёлый и непредсказуемый зверёк поднимет настроение каждому, кто запустит барабаны.

Характеристики видеослота классические - пять игровых барабанов и девять линий выплат. Но, несмотря на схожесть со многими другими игровыми автоматами, «Crazy Monkey 2» способен удивить игрока. Различные, неизменно выигрышные комбинации состоят из уникальных символов. Сам сюжет игры пересекается в чём-то с другими своими собратьями. Но несмотря на это выгодно выделяется. К примеру, бонусной игрой.

О ней можно говорить долго, но лучше увидеть своими глазами. Графика бонусного раунда действительно уникальна. При переходе на этот уровень, игровое поле меняется. Перед участником появляется изображение пяти верёвок. Одна из них содержит в себе ловушку, опасную для любопытной обезьянки. Игроку стоит быть крайне внимательным. Ведь при правильном выборе участник получает внушительный денежный приз, а главная героиня вкусное лакомство. Однако в случае неправильного выбора, обезьянке грозит удар металлической наковальней. Такой исход приводит к печальному завершению бонусного раунда. Если же удача будет сопровождать игрока, то четыре правильных выбора приведут к следующему этапу.

В супер-игре шансы выиграть и проиграть равны. На выбор участнику предоставляется две статуэтки. Одна из них содержит в себе сокровища, вторая пуста. Здесь стоит положиться на интуицию и остановить свой выбор на верной статуэтке. Так как нужная статуэтка гарантирует путешественнику щедрое вознаграждение.

Собирайтесь в изумительное приключение с весёлым напарником, обезьянкой. Результат игры приятно удивит даже самого придирчивого виртуального путешественника.

Материал данной публикации подготовлен при поддержке сайта crazy monkey ru.

Дата публикации: 13.12.2016 Время: 10-19 Просмотров: 845
автоматом виртуальное crazy путешествие monkey игровым

ктобе