Игровой автомат Aztec Gold для любителей истории

Игровой автомат Aztec Gold для любителей историиПо названию не трудно догадаться, что главной темой этого автомата является знаменитое племя ацтеков, которое до сих пор считается самым жестоким и кровожадным. Однако помимо этого доказанного исторического факта, стоит отметить, что ацтеки были очень богатым племенем, которое славилось своими запасами золота и драгоценных камней. Вероятно, часть из этого добра была добыта, но так как они разоряли близ лежащие деревни и племена, то за счет этого смогли скопить немалое состояние. Ученые доказали, что проживало племя на территории современной Мексики. Путь туда не близок, и требует внушительных финансовых затрат. Но с игрой Aztec Gold игроку даже не понадобиться никуда лететь. Ацтеки придут к нему сами. Игра «золото Ацтеков» входит в группу, где уже прочно закрепилась такая популярная игра, как Photo safari - igrovye-avtomaty-piramida.com/photo-safari. Уже на момент дебюта, игра имела широкую популярность не только на территории России, но и Белоруссии и Украине.

Для того чтобы приступить к игре, нужно внимательно ознакомиться с обозначениями тех символов, которые непременно повстречаются в сюжете. Это произойдет вне зависимости от того, какой вид игры выбрал человек, бесплатно онлайн или серьезную игру на деньги. Самым денежным изображением принято считать голову золотого дракона. Если повезет и его изображение сложит линию из пяти символов, то ставка игрока может возрасти до 10 000 раз. С остальными символами и их денежным эквивалентом можно ознакомиться в сводной таблице. В качестве дикого символа, который может помочь сделать выпавшую комбинацию выигрышной, является изображение золотой маски. А вот в роли хитрого скаттера, который способен приумножить ставку, является редкая птица, которую можно встретить только в качестве настенных изображений.

Не лишен автомат и бонусных игр. Первая игра дает возможность попасть в щедрые и богатые пирамиды ацтеков. Здесь есть несколько этапов. В первом раунде перед игроком возникает изображение трех пирамид, которые имеют разный денежный приз. Если в результате получится дойти до самой вершины, то игрок автоматически попадает во второй раунд с камнями. В данном случае нужно будет выбирать один понравившийся камень из пяти до тех пор, пока появится змея. Это означает поражение и конец игры. Но не стоит переживать напрасно. Выигранные накопления никуда не сгорают, а остаются в кармане геймера.

Другой вид игры поможет удвоить собственный выигрыш. Нужно только открыть карту, которая окажется старше предыдущей. Весь выигрыш можно будет перевести на кошелек игрока. Но стоит быть аккуратными, так как после того, как выбор сделан окончательно, поменять его будет невозможно.

Благодарим проект http://igrovye-avtomaty-piramida.com/ за помощь в подготовке данной публикации.

Дата публикации: 21.12.2016 Время: 09-29 Просмотров: 483
gold игровой aztec истории любителей автомат

актюбинская область