Где купить напольные покрытия в Алматы и Астане?

В настоящее время производители предлагают большой спектр напольных покрытий, обладающих рядом тех или иных характеристик, например, напольные покрытия barlinek http://rosparket.kz/7_barlinek . Паркет, паркетная доска, ковролин, ламинат — выбор поистине широк, и сможет удовлетворить вкусы наиболее требовательных покупателей. Но приобретение напольного покрытия является только половиной дела, ведь важную роль в его дальнейшей эксплуатации играет качественная укладка.

Среди различных вариантов покрытий для пола большой популярностью пользуется паркет http://rosparket.kz/15-shtuchnyj-parket . Экологичность, презентабельный внешний вид и устойчивость к износу — это главные критерии выбора такого напольного покрытия. Для того, чтобы хорошо его уложить, потребуется купить клей для паркета. Наша компания «Роспаркет» предлагает отличную продукцию от ведущих производителей по умеренным ценам.

В зависимости от основы, паркетный клей можно разделить на три вида:

• водно-дисперсионный;

• реактивный (или двухкомпонентный);

• клей на основе растворителей.

У каждого из них есть определенные преимущества и особенности использования. Например, в жилые комнаты купить клей для паркета лучше всего на водной основе. В его составе нет токсичных веществ, отсутствует резкий запах. Однако такой клей следует очень осторожно использовать в случае с буковым, яблоневым, вишневым паркетом во избежание деформации напольного покрытия. В такой ситуации будет более разумно приобрести клеящий состав на основе растворителя.

Для того, чтобы совершить приобретение, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим каталогом. Доступная стоимость станет дополнительным преимуществом. Клей для паркета на основе растворителя может долго храниться открытым, кроме того, он довольно быстро схватывается, что улучшает качество кладки. А двухкомпонентный клей обеспечивает надежное сцепление напольного покрытия с основой за счет химической реакции, возникающей между компонентами. Его важным достоинством является универсальность, ведь он подходит для любого вида паркета.

Мы предлагаем вам великолепную продукцию, приобрести которую можно в одной из наших торговых точек http://rosparket.kz/ . Если у вас возникнут какие-либо вопросы, квалифицированные сотрудники предоставят профессиональную консультацию в телефонном режиме — просто позвоните. У вас есть возможность не только купить клей для паркета, но и получить достойный уровень сервиса. Рекомендуем вам убедиться в этом лично!

Дата публикации: 06.01.2017 Время: 10-24 Просмотров: 530
астане покрытия напольные купить алматы

актюбинская область