Отзыв о выборе бытового фильтра для воды

Отзыв о выборе бытового фильтра для водыВ нашей семье живет двое маленьких детей, и в определенный момент вопрос об использовании в пищу очищенной воды встал сам собой, так сказать, безоговорочно.

Учитывая опять тот же факт, что я молодая мамочка и редко, куда выхожу, вопрос, где мы будем покупать фильтры, тоже отпал. Естественно, что это стал интернет магазин фильтров воды.

Надо сказать, что обратилась я в проверенный до меня моими же близкими интернет-магазин. Как только открыла сайт, поняла, что выбор огромен и разобраться в этом всем нереально. Конечно, логически поняла, что мне подойдет раздел бытовые фильтры для очистки воды, но все таки, без специалиста обойтись было бы сложновато понять, какой проверенный фильтр умягчитель мне нужен. Телефоны для связи имеются, я позвонила и, о, чудо - консультанты действительно толковые. Один раз общалась с девушкой, один раз с парнем. Приятные, интеллигентные, дозвониться легко, самое главное - не пытаются втюхать мне самое дорогое и ненужное устройство, а спрашивали про мои потребности и только потом направляли. Но всегда говорили - окончательный выбор за Вами, не спешите, подумайте. Очень приятно иметь дело с приятными продавцами.

Конечно, сперва узнала много нового и действительно понадобилось время на раздумья. Благо, муж у меня более сообразительный, плюс, по ценам сказал, что предложения этого сайта очень хорошие и выгодные. Торговых марок представлена масса. Все, что по части очистки воды, Вы найдете без проблем в этом интернет-магазине. Мы свой выбор остановили на фильтре для ванной раковины, ну и, само собой, для питьевой воды. Покупка прошла быстро. Выписали еще гарантию, о которой мы даже как-то не спросили по своей дурости. Мы платили безналичными и доставка у нас была бесплатная. Через 4 дня после оплаты фильтры уже функционировали у нас дома.

На сегодняшний день пользуемся ими третий месяц, проблем не обнаружено никаких. Более того, возникли вопросы по мелочи, пришлось звонить ребятам снова. Все доступно объяснили, не морозились, учитывая тот факт, что мы уже необходимую покупку сделали.

Что касается качества воды, то фильтр - необходимость, и это факт. К питьевой водичке пришлось привыкнуть - по вкусу другая, но у ребенка ни разу не было проблем с кишечником. Хотя до этого было дело и я грешила на детское питание, а не на воду. Мне кажется, у меня даже цвет лица стал лучше. В ванной помню не знала, что придумать, потому что раковина постоянно загрязнялась и не знала, чем уже ее отмыть. А тут раз в неделю так только тряпочкой легонько для поддержания чистоты. В общем я очень довольна и фильтрами и Вашей фирмой.

Дата публикации: 10.01.2017 Время: 13-36 Просмотров: 569
воды отзыв фильтра выборе бытового

аким