Как правильно выбрать розы для букета

Цветы - неотъемлемая часть любого торжества, они являются приложением к основному подарку. Наиболее ценимые из них всеми лицами женского пола - нежные розы, которые сочетают в себе удивительную красоту и уникальный тонкий аромат. Сегодня можно купить данный товар без личного присутствия. Так, доставка цветов - популярная услуга, которая позволяет оказать внимание, продолжая заниматься срочными делами.

На что обращать внимание при выборе роз

В первую очередь нужно определиться с:

• Цветом и сортом. Красный считается символом страсти, белый - невинности и духовной чистоты, желтый - изобилия. Розовые цветы дарят молодым девушкам. Однако стоит обязательно учитывать предпочтения человека, которому вы покупаете букет. Кроме облагороженных видов, имеющих один цветок на ножке, можно выбрать также кустовые.

• Бутоном. Существует ошибочное мнение о том, что лучше покупать совсем закрытые цветы, которые в дальнейшем смогут дольше простоять. Однако в этом случае есть большая вероятность, что цветы так и не раскроются. Если вы заказываете доставку и букет нужно дарить немедленно, лучше выбирать наполовину раскрытые бутоны.

• Оформлением. Сегодня на сайтах компаний, занимающихся продажей и доставкой цветов, можно найти массу удивительных вариантов оформления. При покупке роз стоит выбирать упаковку, которая будет дополнять букет по цветовой гамме, не скрывая его при этом.

Перед тем, как купить розы, стоит также ознакомиться с правилами их хранения. Лучше не заказывать букеты из этих цветов заранее, так как длительное время без воды может отрицательно сказаться на сроке их хранения.

Дата публикации: 02.02.2017 Время: 21-40 Просмотров: 3230
розы букета правильно выбрать