Престиж в каждой детали: Apple MacBook Pro 13

Престиж в каждой детали: Apple MacBook Pro 13Продукция корпорации Apple пользуется колоссальной популярностью во всем мире. Это стало возможным благодаря инновационному дизайну, высокому функционалу и надёжности. Для решения самых разнообразных рабочих задач следует приобрести устройства этой компании. В статье пойдёт речь об одном из «яблочных» устройств, предназначенному не только для работы, но и для развлечений, ноутбуке Apple MacBook Pro 13.

Стоит отметить, что компьютер относится к классу представительской техники, и стоимость этой модели достаточно высока. Однако ценник полностью соответствует своей «кусачести». Не забывайте также и тот момент, что многие популярные аксессуары, которые так любят пользователи данной техники сегодня, уже идут в комплекте с данным девайсом.

Внешний вид ноутбука

Дизайн - это одна из основных фишек компании Apple, модель MacBook Pro 13 стала подтверждением данного тезиса. Корпус компьютера выполнен из алюминия серебристого (либо темно-металлического) цвета. Заднюю крышку украшает уже ставший традиционным логотип компании в виде откусанного яблока. Стоит отметить, что логотип выполнен в двух цветах: белом и чёрном Компьютер оснащён кнопками чёрного цвета.

Технические особенности компьютера

Техническое оснащение компьютера полностью соответствует своему внешнему виду. Быстродействие при решении рабочих и игровых задач, обеспечивается с помощью процессора intel core i5, с тактовой частотой 2000 Мгц, оперативной памяти объёмом 8гб, а также модулю встроенной графики. Для хранения данных на компьютер установлен накопитель объёмом 256 Гб.

Габариты модели

Ноутбук достаточно удобен и эргономичен, во многом, это достигается благодаря оригинальной операционной системе: MacOS X, а также весу компьютера: мало того что он достаточно тонкий, так он ещё и лёгкий: вес модели 1,37 кг. Это позволяет активно пользоваться компьютером не только дома или в офисе, но и в дороге.

Батарея

Компьютер оснащён встроенной батареей, которая обеспечивает ноутбук 10-ю часами автономной работы.

Модель полностью соответствует своему статусу и своему немалому ценнику (в среднем, стоимость ноутбука составляет около 120 тысяч рублей). Экстравагантный и элегантный дизайн, высокая производительность, позволяют не только решать задачи с комфортом, но и получать эстетическое наслаждение от работы с ноутбуком. Высокопроизводительный компьютер оснащён подсветкой клавиатуры.

Безусловно, компьютер стоит своих денег, и соответствует престижу компании Apple.

Дата публикации: 21.02.2017 Время: 12-43 Просмотров: 540
macbook каждой apple престиж детали

актюбиская область