Особенности игрового автомата «Fruits'n'sevens»

Мир азартной игровой индустрии постоянно растёт, но и по сей день остаются классические автоматы, которым многие отдают предпочтение. Специалисты из австрийской компании, по проектированию и производству игровых автоматов, решили обновить старую и добрую игру. Новый разработанный дизайн приятно обрадует любителей «фруктовых» слотов. Насыщенные красками и легко узнаваемыми мелодиями автоматы, вновь приглашают испытать фортуну с улыбчивыми Вишенками, подмигивающими Арбузами, сочными Апельсинами и Киви.

Новые игровые автоматы бесплатно без регистрации, от компании Novomatic помимо яркого и сочного дизайна выделяются щедрыми выигрышами. Как фанаты «фруктовых» игр, так и новички легко освоят принцип игры на новом автомате. Ошеломляющие денежные выигрыши затаились на пяти активных игровых барабанах. Счастливая комбинация не редкость, и ждёт своего победителя. При удачном спине максимальная ставка кредита возрастает в несколько раз. Удвоение выигрыша происходит при активации бонусной игры, а также доступна функция автоматического вращения барабанов.

Особенности «фруктового» аппарата

Автомат оснащён дополнительными функциями, в которых фрукты и счастливые семёрки скрывают множество неожиданных секретов. Разработчики эмулятора оснастили его новой функцией прогрессивного типа при выпадении комбинации из пяти семёрок, любой счастливчик может активировать ключ для выигрыша Джекпота.

С другими призовыми комбинациями можно ознакомиться на корпусе автомата либо в специальном меню. Желанный денежный приз формируется посредством накопления, с каждого игрока, который делает свой спин. Заветная комбинация фигур может внезапно выпасть любому участнику.

Бонусная игра

Игрок «Fruits'n'sevens» имеет две возможности выиграть внушительный денежный приз. В первом варианте предлагается вращать барабан, собирая необходимое количество очков. Когда необходимый результат будет достигнут, игрок переходит в специальный бонусный раунд, где и можно попытать удачу и сорвать неплохой куш. Второй вариант более знаком, так как накал азарта достигает своего пика и игрок идёт на риск, где может приумножить в два раза свой денежный приз.

При желании можно продолжить игру с фруктами, надеясь на ещё более крупный выигрыш. По правилам слота призовая ставка может удваиваться до семи раз. Выбирайте денежную ставку, делайте спины, а фрукты и ягоды поспособствуют вашей удаче.

Материал подготовлен при поддержке сайта http://igrovye-avtomaty.club/igrovye-apparaty-igrat-besplatn...atno/

Дата публикации: 24.02.2017 Время: 12-31 Просмотров: 821
автомата особенности игрового fruits sevens

актюбинская область