Финансовые новости


Все новости финансов

 ✓ el tipli metal detector / metal arama ✓

✓ El tipli metal detector / metal arama ✓ 055 245 25 74 ✓ El tipli metal detektorlar insan uzerinde olan metal esyalarin tesbit edilmesi ucun istifade edilir. Ses, isiq, vibrasiya ile metal esyanin yerini mueyyen edir. Etrafli melumat ucun: (055) 245 25 74 ✉ tehlukesizlik.seotech@gmail.com...
Дата подачи 04.6.2021

Все объявления


Статистика сайта

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

акимом актюбинской области назначат

акимом актюбинской области назначат Аскара Жумагалиева

УмкаРассказал(а):
Умка
Запостил(а): 03.03.2014 Посмотрели: 4780
Рейтинг этой сплетни: 5.00 (Всего голосов:1)
Ключевые слова:
акимом назначат актюбинской области
×

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы стали очевидцем интересной ситуации или какого-либо проишествия? Ваш взгляд упал на бездействие административных работников или невыполнение своих обязанностей городских служб? Или наоборот стали свидетелем или даже участником доброго и полезного дела и Вам есть что рассказать и показать другим жителям нашего города? Напишите об этом, снимите это на камеру мобильного телефона и присылайте нам на почту bashmakov2015@list.ru для размещения на этом сайте. Давайте будем освещать эти моменты вместе.

Понравилась тема?

Рекомендуйте эту страницу друзьям, нажав на иконку своей соц.сети:

Мнения (6)

#1
Незнайка
03.03.14 в 18-54

Незнайка

0.00%
А кто это?
#2
Гуффи
09.03.14 в 05-17

Гуффи

0.00%
Это Аскар Жумагалиев!
eto_askar_zhumagaliev_6.jpeg
#3
Робин Гуд
09.03.14 в 11-06

Робин Гуд

0.00%
А чем не нравится наш Архемед
#4
Косай Балгалыев
14.03.14 в 13-31
0.00%
Архимед мне не нравится тем, что именно при нем заморозили выдачу земельных участков под ИЖС мотивируя это отсутствием инженерной инфраструктуры. а его сподвижникам этого и надо. зачем лишняя головная боль,сидят себе спокойно мол отделались.но это не выход.лентяи
#5
Косай Балгалыев
14.03.14 в 13-38
0.00%
власть региона нужно полностью менять!совсем ничего не делают для простого народа одни пустые заученные политические лозунги и никаких реальных результатов.тошно,смешно,надоело
#6
Мюнхаузен
22.12.14 в 23-28

Мюнхаузен

0.00%
Да , полностью согласен с Косай Балгалыев. Такое затижное правление Архимеда невольно пускает мысль о том что рыба гниет с головы. Тем более после визита Елбасы и его недовольство новыми строениями... через некоторое время Елбасы говорит что он молодой , но думающий. Никого не хочу оскорбить либо скомпроментировать но мое личное мнение (которое не в коем случае не несет оскорбительный либо пиарищий и тем более агетирующий характер) Архимед якобы просто "Развел" с баблом накопленный в счет тендеров с которых он (по слухам ) имеет не менее 40% с суммы тендера. И тут резонно встает ответ на вопрос почему же у нас такое плохое качество государственных строений и программ. Не говоря о той же программе Форсированной индустриально-инновационной развитий региона. Там предприниматели чудом выживают . Опять хочу повторить что оставляя коммент я понимаю то что это мое личное мнение с которым я могу по праву делиться , но делюсь ею сугубо не в целях агетаций либо межнациональной и межрелигиозной и т.д, розни и тем более порочящее имя Елбасы и других указанных в данном тексте персонажей, тем более что они могут быть выдуманными а сам текст придуманным с уточнением что сам текст не имеет оскарбительный характер. Те кто прочитал данный комментарий соглашаеться с тем что , данный комментарий не несет вражду и межнациональную и межрассовую вражду и возможное оскорбление лиц это только кажущийся фактор так как прямого обвинения либо оскорбления в данном комментарий нет.

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
азахстан

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021