Лучший ведущий на свадьбу в Алматы

Этой весной в марте побывать на свадьбе у крестной моего ребенка.  Свадьба – очень ответственное мероприятие в жизни многих девушек, поэтому, так много сил и времени идет на этот процесс. Когда собираются многие родственники и друзья, хочется произвести самое лучшее впечатление, спланировать все идеально, вплоть до цветов на столах, не говоря уже про музыку, оформление и декорации, а самое главное – ведущего сего торжества. Мне еще не доводилось быть гостьей на столь прекрасном торжестве, признаюсь, не очень горела желанием возвращаться домой. Вот думала, все так красиво и вкусно, что же еще может удивить меня больше. Помню, как маленькой всегда бывала на стандартных праздниках или свадьбах, где конкурсы и танцы не отличались особой оригинальностью. Но была приятно удивлена, так как весь праздник, особенно развлекательная часть, были продуманы до наименьших деталей, а ведущий тамада был гвоздем программы.

Это так приятно осознавать, что твои усилия не идут на смарку, что все удается по плану, кого хочешь видеть на собственном празднике – видишь, еда вкусная, никто даже и не думает скучать, персонал старается на славу и даже погода радует. Мартовская свадьба была как раз примером такого праздника. Особое внимание привлекал к себе ведущий Кирилл, редко увидишь свадьбу, где буквально все гости после застолья танцуют и развлекаются, а не бродят где-то по окрестностях с целью «подышать» что б не говорить «мне скучно». Умелые организаторы вместе с родителями преподнесли молодоженам чудесный подарок в виде шикарного вечера под руководством Кирилла Мейстера. Вам нужен идеальный тамада на свадьбу в Алматы – это он. Такой талант и харизма! Прекрасный зал, оформление столов, цветы, освещение, четко продуманные этапы свадьбы - создавали впечатление будто я на балу у королевской семьи, но вечер казался бы мрачным без талантливого тамады, который умело веселил гостей. Все развлекались, поздравляли молодоженов, танцевали под замечательные конкурсы Кирилла Мейстера. Впечатления останутся ой как надолго у меня, а про молодоженов вообще молчу.

На праздники я хожу нечасто, в меру занятости, но я заинтересовалась и поискала информацию об столь замечательном ведущем. Думала где я могла его видеть и припомнила, что на ТВ. Сколько отзывов хороших и мероприятий на счету у Кирилла! Молодой, но очень образованный, талантливый, а самое главное, это его призвание, которое удается на ура.

Летом у нас на фирме намечается корпоратив, думаю подать идею шефу. Очень хотелось бы увидеть Кирилла Мейстера – мастера своего дела и у нас на празднике.

автор: Арина Делигина

Дата публикации: 08.06.2015 Время: 14-21 Просмотров: 1203