Не допускаем ошибок при открытии ИП

Не допускаем ошибок при открытии ИПВ самом начале стоит обращать внимание на то, правильно ли заполнены все поля заявления о государственной регистрации физического лица как ИП. Сразу отметим в начале нашего повествования - если вы вам понадобилась регистрация ип алматы, а вы сомневаетесь в своих силах, лучше всего в этом случае довериться профессионалам и обратиться в специализирующуюся на этом компанию ldb.kz. Это сэкономит вам множество сил и средств. Кто же хочет сделать сам - читайте данную публикацию до конца.

На начальном этапе стоит еще раз перечитать не только то, что написано на экране монитора, но и после их печати на бумаге, что изначально убережет от ввода и подачи неправдивой или же неправильной информации. Согласитесь – лишняя проверка всегда не бывает излишней.

После проверки заявления, когда оно оформлено и написано правильно, подачи его в налоговые органы для регистрации с пакетом собранных документов – проверьте, правильно ли вам выдал налоговый инспектор расписку о приеме от заявителя их. Конечно, это скорее позволит исправить ошибки в фамилии и имени, но и это бывает уже большим прогрессом.

Всегда проверяйте уже отмеченные в госорганах документы, в обязательном порядке, получив их на руки. Проверьте свои данные на свидетельстве о госрегистрации как ИП и в выписке из Единого государственного реестра частных предпринимателей – серию, номер паспорта, фамилию и имя, прописку и контактные данные, вид деятельности.

Почему стоит проверить документы?

Почему же это стоит делать как можно скорее? Все дело в том, что лишь в день подачи документации в налоговую службу можно сразу же исправить и откорректировать все ошибки и погрешности, допущенные при регистрации, без подачи в будущем дополнительных данных и документов. Если этого не сделать в день проведения процедуры регистрации – придется пройти еще раз процедуру регистрации внесения изменений в документацию, в государственный реестр ИП с единой только разницей, что основой для ее проведения будут допущенные в ранее поданных документах ошибки.

Материал для статьи разработан совместно с проектом http://ldb.kz/uslugi/registraciya/ip.html.

Дата публикации: 01.06.2016 Время: 17-22 Просмотров: 1382
открытии допускаем ошибок