Грузоперевозки при помощи еврофур

Грузоперевозки при помощи еврофурНа данный момент, наиболее практичным и удобным транспортом для перевозки грузов по Казахстану и на дальние расстояния, являются еврофуры или тягачи, которые тащат за собой полуприцеп. Такие грузовые автомобили способны перевозить за один рейс много тонн груза, поэтому они востребованы при транспортировке отправлений как по всей нашей стране, так и за границу, в том числе в достаточно удаленные от нас.

Современные еврофуры полностью соответствуют всем стандартам грузоперевозок, принятым на территории Европы. Одно из основных преимуществ еврофур - крайне удобная погрузка и разгрузка, вне зависимости от габаритов и особенностей груза.

Почти все авто такого рода попадают под следующие характеристики:

- Объем грузовой части находится в диапазоне от 82 до 120 кубических метров.

- Максимальная масса перевозимого груза достигает 24 тонн.

- Длина кузова авто может превышать 13 метров, а высота автомобиля в среднем составляет 2,7 метра.

- Один грузовик может вмещать до 33 европаллет.

Для максимального удобства погрузки и разгрузки и борта кузова, и тент, и даже каркас кузова могут быть сняты.

Для чего используют еврофуры?

Так как грузовой автомобиль является всего лишь рабочим инструментом, перевозить на нем можно все, что угодно: начиная от продуктов питания и заканчивая строительной и промышленной техникой. Сфера применения еврофур не ограничена ничем, кроме грузоподъемных и габаритных характеристик автомобиля.

Под каждую конкретную поставку выбирается грузовик, лучше всего подходящий для конкретной задачи, а тент обеспечивает защиту всех грузов от солнца, дождя и других погодных условий.

Дата публикации: 11.08.2016 Время: 12-07 Просмотров: 882
помощи грузоперевозки еврофур