Вернем детям жизнь и улыбку!

Именно так звучит девиз организации, которая своей целью ставит спасение жизни маленьких людей. Это благотворительный фонд «Дети Земли», который помог уже многим семьям, попавшим в беду. Сайт этой организации способен рассказать каждому желающему о своей деятельности, помочь найти себя в волонтерском движении, подсказать пути и реальные возможности оказать поддержку больным и нуждающимся в ней детям. Фонд всегда открыт к сотрудничеству и приглашает в свои ряды людей не равнодушных, отзывчивых, добрых и чутких.

Реальная поддержка и словом, и делом

Вся работа некоммерческой организации «Дети Земли» отличается открытостью и прозрачностью. На своем сайте она подробно рассказывает о своих задачах, отчитывается о поступающих средствах и их расходовании. Представлен список пожертвований с указанием точных сумм, который регулярно обновляется.

Помощь оказывается:

• детям-сиротам;

• детям-инвалидам;

• тяжелобольным малышам.

На сайте представлены новости, информация о проведенных благотворительных акциях, волонтерском движении.

Если у кого-либо возникло желание или даже душевная потребность оказать поддержку — специальный раздел подскажет, как это можно сделать.

И хотя фонд располагается в Москве, его представители работают в разных регионах России, содействуя в организации помощи.

Такая деятельность убедительно доказывает, что все мы вместе способны сделать наших деток здоровыми и счастливыми, одновременно излечив себя от равнодушия и черствости.

Если вы нуждаетесь в поддержке

Любая семья, которая нуждается в срочной медицинской помощи или финансовой поддержке, может разместить на сайте «Дети Земли» свое видеообращение или фотографию с информацией. Вряд ли это не найдет отклика в сердцах людей! Помощь непременно будет оказана.

Четко разработаны правила предоставления, которые позволяют сделать ее максимально доступной для каждого. Указан список необходимых документов, что поможет получить помощь довольно оперативно.

Тем, кого беда настигла внезапно, помогут советы психолога и врача, размещенные на сайте организации.

Все продумано и сделано так, чтобы каждый ребенок и его семья не остались один на один с настигшей бедой, не растерялись, не опустили руки. Как и прежде, любое несчастье можно победить только вместе. К этому и призывает Благотворительный фонд «Дети Земли».

www.childrenofearth.org

Дата публикации: 04.08.2016 Время: 09-14 Просмотров: 4287