Отдых в Болгарии снова популярен

Отдых в Болгарии снова популяренБолгария потрясающая страна где можно провести отличный отдых. Но будьте внимательны при выборе того какой именно курорт вы выбираете, чтобы не случилось так что в поиске тихого семейного отдыха вы не оказались на шумном молодежном курорте или наоборот. Поэтому перед поездкой необходимо не только найти дешевые авиабилеты, но и выяснить, куда лучше ехать в Болгарию.

Если вы едите на отдых с детьми, то вам подойдут северные пляжи Болгарии. Также для спокойного семейного отдыха можно выбрать курорты в Албене и Кранево. Здесь вас ждет уникальное сочетание прекрасного чистого моря, песчаных пляжей и густых лесов. Для самообразования и для просвещения детей вы можете посетить интересные экскурсии в Каменный лес или во дворец королевы Марии расположенный в Балчике.

Для молодежи отличным выбором будет посещение курортов Золотые пески и Солнечный берег. Здесь вас ждут постоянные Скидки на авиабилеты в этом направлении, а также тут расположено большое количество разнообразных клубов, дискотек в которых можно веселиться с ночи до утра. На этих курортах постоянно царит атмосфера праздника и всегда звучит громкая музыка. Конечно, достопримечательностей здесь особо нет, но люди приезжают туда не за ними. Нужно отметить, что цены на этих курортах довольно высокие, поэтому для поездки нужно иметь хороший бюджет.

Куда ехать в Болгарию

Более ориентированными на тихий и спокойный отдых являются курорты Несебыр и Созопол. На здешних улочках существует дух средневековья, в закусочных и ресторанах готовят традиционную болгарскую кухню, а весь шум могут создать разве что лишь дети играющие на улице.

Для тех кто интересуется историей, культурой и архитектурными памятниками Болгарии существует Велико Тырново. Он находиться вдали от береговой зоны и пляжей, поэтому сюда едут именно за историческими загадками и тайнами. Во времена Второго Болгаского царства здесь находилась столица и поэтому до сих пор сохранились прекрасные архитектурные памятники и достопримечательности. Здесь также располагались резиденции патриархов и архиепископов, а также проводились коронации болгарских королей.

Помимо шикарного отдыха на море, Болгария может предложить вам большое количество оздоровительных процедур. К примеру на курорте Поморие вы находиться соленое озеро и большое количество различных лечебниц и здравниц. В отелях Поморья можно пройти омолаживающие СПА-процедуры.

Не имеет значения, куда именно вы купите Авиабилеты в Болгарию - она всегда подарит вам превосходный отдых!

Дата публикации: 27.06.2017 Время: 09-20 Просмотров: 730
болгарии популярен снова отдых