Едем этим летом в Дубай: выбираем подходящий отель

Лето в Дубае встречает туристов жаркой погодой и сравнительно маленьким потоком туристов. Если температура воздуха, прогретая до +40°С для вас не помеха – смело отправляйтесь навстречу приключениям, тем более здесь они встречаются на каждом шагу. Селфи на фоне культовых небоскребов, шопинг на территории традиционных базаров и крупных торговых центров, невиданная роскошь на фоне восточного колорита – все это неповторимый Дубай. Город – сказка. Город – мечта. Город, в который хочется возвращаться снова и снова. Готовы окунуться в атмосферу самого богатого эмирата планеты? Выбирайте отель, и пакуйте чемоданы!

1. Arabian Park Hotel 3*

Отель Arabian Park Hotel 3* https://turne.travel/kz-ru/tour/oae/dubajj/arabian-park-hotel/ – это семиэтажное здание, состоящее из 318 комнат для гостей. Туристы отмечают современное оформление и великолепный сервис, достойный эмирата Дубай. Сам отель находится на 3 линии от моря.

Почему Arabian Park Hotel 3*?

• Вы не найдете дешевле.

• Персонал говорит на 8 языках, включая русский и английский.

• На территории есть сад, открытый бассейн, бассейн с подогревом и бассейн с соленой водой.

• Любители активного образа жизни могут воспользоваться фитнес-центром, сауной или бильярдом.

• На всей территории отеля бесплатный интернет.

• Есть номера для некурящих.

• Стоянка автомобилей бесплатная, предварительная бронь не требуется.

• Деловые люди за отдельную плату могут воспользоваться конференц-залом, банкетным залом и бизнес-центром (включая факс и ксерокопирование).

В отеле есть номера Standard, Executive, Double и Twin Room, которые круглый год готовы принимать постояльцев.

Для детей отель предлагает услуги няни, детское меню в ресторане (детские стульчики – бесплатно) и мини-клуб для постояльцев 4-12 лет.

Цена тура (2 взрослых) с 2.07 по 8.07: 134 640 тенге.

В стоимость входит: страховка и трансфер из аэропорта в отель. Цена указана за тур без питания и без перелета.

1. Holiday Inn Downtown Dubai 4*

Отель Holiday Inn Downtown Dubai 4* https://turne.travel/kz-ru/tour/oae/dubajj/holiday-inn-dow/ расположен в самом центре Дубая, в паре минут езды от аэропорта. Уютный комплекс сравнительно небольшой, и предлагает посетителям размещение в одной из 139 комнат. Расположен на второй линии моря.

Почему Holiday Inn Downtown Dubai 4*?

• Вы будете чувствовать себя как дома.

• Персонал говорит на 5 языках, включая английский.

• На крыше отеля расположен открытый бассейн с режимом температурного контроля и террасой для загорания.

• Есть номера для некурящих.

• Администрация отеля предлагает следующие услуги для активного отдыха и оздоровления: турецкая парная, массаж, фитнес-центр, бильярд, сауна и спа-салон.

• Любители потанцевать до утра могут зажигательно провести ночь в арабском ночном клубе.

• За отдельную плату можно вызвать врача, арендовать автомобиль или конференц-зал.

• К услугам уборки относятся: химчистка, прачечная, чистка обуви и глажка одежды.

• На территории отеля работает ресторан a la carte и бистро, где подают вкусные английские завтраки.

Все 139 номеров – класса Standard. Есть номера для постояльцев с ограниченными возможностями.

Для детей отель предлагает специальное детское меню в ресторане (высокие детские стульчики –бесплатно) и кровать. Для одного ребенка до 16 лет при наличии свободной кровати проживание бесплатно.

Цена тура (2 взрослых) с 10.07 по 17.07: 145 530 тенге.

В стоимость входит: завтрак, страховка и трансфер из аэропорта в отель. Цена указана за тур без перелета.

1. Avari Dubai Hotel категории 4*

Avari Dubai Hotel https://turne.travel/kz-ru/tour/oae/dubajj/avari-dubai-hotel/ категории 4* – это отель, который стремительно развивается и приобретает все больше поклонников. Элитные виды досуга, такие как катание на лошадях, парусный спорт и подводное плавание сделали отель молодежным местом отдыха. На пляж регулярно отправляется автобус.

Почему Avari Dubai Hotel 4*?

• Расположен в центре города, близко от достопримечательностей.

• Персонал говорит на 4 языках, включая английский.

• На крыше находится открытый бассейн, работающий круглый год.

• Любители активного образа жизни могут воспользоваться тренажерным залом, бильярдом, посетить сауну, парную или массаж. Покататься на лошадях или водных лыжах, попробовать силы в серфинге, парусном спорте или подводном плавании.

• На всей территории отеля бесплатный интернет.

• Стоянка автомобилей бесплатная, предварительная бронь не требуется.

• Есть номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями.

• Деловые люди за отдельную плату могут воспользоваться конференц-залом, банкетным залом и бизнес-центром (включая факс и ксерокопирование), а также услугами секретаря.

• На территории работает ресторан с интернациональной кухней, кафе и бар с живой музыкой.

В отеле есть номера Standard, Deluxe, Suite и Deluxe Suite, которые принимают постояльцев круглые сутки.

По вечерам работает дискотека, вечернее шоу и караоке.

Для детей отель предоставляет услуги няни.

Цена тура (2 взрослых) с 20.07 по 26.07: 152 460 тенге.

Дубай – это город возможностей. Какой бы отель вы не выбрали: 3*, 4* или 5* вас всегда ждут просторные номера, современное оформление и качественный сервис. Готовы отправиться в путешествие? Выбирайте отель, и покупайте тур на нашем сайте по доступным ценам!

Дата публикации: 01.07.2017 Время: 10-43 Просмотров: 1576
подходящий летом этим отель выбираем дубай едем

актюбинская область