Видео-глазок в металлическую дверь, как новинка безопасности жилья

Как сделать из своего жилья надежную крепость? Кого-то интересует больше пожарная сигнализация с датчиками дыма и т.д. Кто-то грезит об охранных системах дома. В последнее время - это реальность и решение этого вопроса зависит только от финансовых возможностей.

Конечно, металлическая дверь должна быть высокого качества, как и положено быть для любого уважающего себя хозяина. Одни из лучших являются двери израильского производства, с эффективными запирающими устройствами. У таких дверей применяются замки с закрыванием в 4 стороны. Если с такой двери сорвут петли, она все равно будет устойчивой за счет ригелей замка.

Многие владельцы устанавливают видео-глазок и сигнализацию более высокой защиты. А установка домофона или электронного замка позволяют сделать управление дверью более удобным.

В комплектацию металлической двери может входить видео-глазок, здесь все зависит от компании производителя. На двери устанавливают различные глазки. Различают обычные глазки и видео-глазки, последние представляют собой видеокамеру, обладающую разными возможностями. Эти глазки размещают в полости двери.

Визуально с наружной стороны его трудно отличить от обычного, разницу можно определить только тем, что поглядев в глазок с наружной стороны будет темнота. Для чего используют видео-глазки? На самом деле они играют важную роль при охране жилья.

К основным функциям видео-глазка относят отслеживание людей, которые пришли. Но в отличие от обычного глазка, картинка с видео-глазка выводится на экран телевизора, и все, что необходимо выполнить, это переключиться на режим видео-глазка. Если в дверь вмонтирован электронный замок или домофон, то можно дистанционно открыть дверь.

Не стоит недооценивать видео-глазок, с его помощью можно включить на запись видеотрансляцию, при уходе из дома. Видеорежим позволяет быть в курсе кто приходил за время отсутствия и контролировать обстановку рядом с входной дверью. Видеоглазок может комплектоваться вместе с монитором, который находится в рабочем режиме, он имеет компактные размеры и четкую картинку. Стоимость охранной системы относительно высокая, но и степень защиты соответствующая.

Дата публикации: 20.01.2018 Время: 08-20 Просмотров: 969
видео безопасности жилья новинка металлическую глазок дверь

актоб