Что вы скажете о пляжном отдыхе в турецком Кемере и греческом Родосе

Само собой, в разгар летнего сезона хочется понежиться на солнце, полежать на чистом теплом песочке и получить шоколадный загар, лучшего места, чем туры в Турцию из Алматы для этого просто не найти. Кроме того, помимо пляжного отдыха, вы также можете насладиться просмотром удивительных достопримечательностей этих стран.

Одним из городов Турции, который великолепно подходит для пляжного отдыха, является Кемер. Связано это с тем, что этот городок находиться в прибрежной зоне между горными склонами и морем.В Кемере курортная зона достаточно обширна в нее входят районы, Гейнюк, Чамьюва, Бельдиби, Кириш и Текирова. Между всеми этими районами организовано транспортное, поэтому, вы можете приехать в Кемер, а уже оттуда добраться до любого, приглянувшегося вам района.

Большинство районов Кемера славятся уникальными широкими галечными пляжами. Купальный сезон в этом городе длится с мая по октябрь, поэтому, если цель вашего визита в Кемер – исключительно искупаться, то лучше всего приобретать туры в этот период. Однако, не забывайте о том, что туристов в это время в городе довольно много, поэтому хорошие отели курорта Кемер могут быть забронированы на несколько месяцев вперед.

Чтобы не омрачить отдых поисками свободного номера в одном из многочисленных отелей, советуем забронировать номер заранее, конечно, если вы в стоимость вашей путевки не входит проживание в отеле.

В Греции также есть городок, он известен своими роскошными пляжами, - это Родос. Данный островок омывается двумя морями – Средиземнорским и Эгейским, поэтому прибрежная зона достаточно протяженная. Со стороны Эгейского моря она отличается галечными пляжами. На море постоянные волны, поэтому, если вы любитель серфинга и других водных развлечений, то советуем отправляться туда. Прибрежная зона со стороны Средиземного моря больше всего годится для пляжного отдыха, а также для морских прогулок всей семьей.

Отели в данном городе представлены на любой вкус, чтобы найти подходящий и по цене, и обслуживанию, советуем поискать в интернете, для этого можете задать запрос типа: «родос популярные отели».

Отметим, что в основном в Родосе представлены отели 4 и 5 звезд. «Разбавить» пляжный отдых можно посещением одной из многочисленных экскурсий, скажем, прогулкой в Долину Бабочек или на гору Филеримос, поездкой на остров Сими и на «Семь Источников».

Дата публикации: 23.01.2018 Время: 11-05 Просмотров: 846
скажете греческом отдыхе пляжном родосе турецком кемере

акобе