Тема №: 61
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 08.12.2015 в 10-20
Всего просмотров: 5918

Ремонт и благоустройство придомовой территории

Добрый день. От имени жителей домов № 53А, 55, 57, 57А, 59 просим Вас посетить наш двор и обратить внимание на огромный район в центре города Актобе (недалеко от областного акимата) , который требует ремонта дорожного покрытия и благоустройство придомовых территорий. В прошлом году осенью мы проводили собрание жильцов с привлечением депутата нашего округа (Шинтасова С. П. ) , после разъяснений от депутата, на основании собрания было подготовлено письмо в акимат города с просьбой решить проблемы нашего района. В ответ мы получили письма от ЖКХ и акимата, что наше обращение взято на контроль. После неоднократных обращений и обещаний отдела ЖКХ, нам сделали "ямочный" ремонт небольшого участка, что никак не решило основную проблему, а именно в осенне-весенний период пройти в детский сад или школу настоящее испытание с преодолением "полосы препятствий". Во дворах отсутствуют элементарные детские площадки, дорога представляет из себя колдобины и ухабы. А также просим Вас обратить внимание на самую крупную "Клинику семейной медицины", расположенную по адресу: ул. Маресьева, 74. КСМ переехало в новое здание, все прекрасно, но абсолютно не продумано место для парковки или остановки автомашин, что существенно затрудняет посещение данной клиники. В заключение хотелось бы процитировать известную фразу: "Женщина познается по чистоте ее дома, мужчина познается по рукопожатию, а отношение властей к своему народу познается по состоянию клиник и дорог. "
С уважением, неравнодушный житель города Актобе, Биржанов Нурлан.

Местонахождение:

пр-т Абилкайыр Хана, дома № 55, 57, 57/1, 59

благоустройство территории ремонт придомовой
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Расскажите друзьям и знакомым:

актое

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору