Лента статей

Паром - по загрязнениям!

Дата: 12.10.2015 Паром - по загрязнениям!

Среди приборов, призванных облегчить ежедневную рутину уборки, одно из первых мест по удобству и универсальности занимают пароочистители. Разработанные для дезинфекции больничных палат, со временем они стали незаменимыми домашними помощниками.
Читать полностью →

Строительство автомобильных дорог. Передвижные смесители и мешалки

Дата: 11.10.2015 Строительство автомобильных дорог. Передвижные смесители и мешалки

Передвижной сушильный барабан (типа Д-381) перемещается на буксире за погрузчиком Д-415, подающим в него материал из валика. Барабан обеспечивает просушку до 100 т/час гравийных или щебёночных материалов (при начальной влажности 6% и конечной 2,5%).
Читать полностью →

«Счастливый случай» - чаевые случайного миллионера

Дата: 09.10.2015 «Счастливый случай» - чаевые случайного миллионера

Трогательная и милая мелодрама в лучшем свете обыгрывает двух титулованных потомственных звезд Голливуда - Николаса Кейджа, полюбившегося по «Городу ангелов», «Власти луны», «Угнать за 60 секунд», «8 миллиметрам», «Скале»

Dolphins Pearl - настоящий жемчуг игрового мира

Дата: 09.10.2015 Dolphins Pearl - настоящий жемчуг игрового мира

Один из самых популярных представителей старых игровых автоматов — это Dolphin?s Pearl, погружающий игроков в удивительные приключения в подводном мире. А простота и интуитивное управление игрой позволяют получить настоящее удовольствие от погружения в захватывающий мир азарта.

Египет - сказочная страна

Дата: 09.10.2015 Египет - сказочная страна

Египет встретит вас не только жарким солнцем, морем, но и подарит сказку, которую невозможно забыть.
Читать полностью →

Литературные рабочие - кто они?

Дата: 09.10.2015 Литературные рабочие - кто они?

Литературные негры – это авторы, которые лишены прав на свои творения. Их еще называют рабами. Однако на самом деле их никто не заставляет насильно работать. Кроме того, они получают деньги за свой труд.

Youda Акватория

Дата: 09.10.2015 Youda Акватория

Экономическая стратегия в стиле "бизнес". Вам досталась должность мэра маленького и уютного приморского городка. Стройте гостиницы и рестораны, дороги, автостоянки и вертолетные площадки, школы серфинга, дельфинарии и корабельные доки. Организуйте надежную работу порта. Пусть он станет желанным убежищем для мореплавателей, а слава о вашем радушии и гостеприимстве распространится по всему Южному полушарию!

Птичий городок

Дата: 09.10.2015 Птичий городок

Птахи принялись за чрезвычайно важное дело - строительство собственного городка. Но получится ли у них это? Ведь коварные коты собираются пустить в ход гипнотизирующее устройство и разрушить все планы пернатых, а самих птичек заточить в клетки. Помогите птицам обмануть котов и построить уютный городок.

Призрачный бар

Дата: 09.10.2015 Призрачный бар

Чудесный бизнес-симулятор. Героиня игры очутилась в очень странном баре, из которого нет выхода наружу. Чтобы вернуться в мир людей, девушке нужно освоить мастерство зельеварения, наладить работу пяти магических заведений и отыскать портал, ведущий к Древу Жизни. Только так можно предотвратить надвигающуюся вселенскую катастрофу, а заодно - найти материалы для воскресной развлекательной колонки. Спасите мир от жажды!

Фишдом. Время праздников

Дата: 09.10.2015 Фишдом. Время праздников

Займитесь профессиональным дизайном! Разгадывайте красочные головоломки, собирайте по три и более одинаковых фишек в ряд, зарабатывайте деньги и бонусы в игровом режиме, чтобы создать аквариумы в стиле Хэллоуина, Дня благодарения или Рождества. Поселите там разноцветных экзотических рыбок, купите для них кормушку, аптечку с витаминами, компрессор, фильтр и множество самых разнообразных украшений. Открывайте праздничный сезон!