Игровой автомат Aztec Treasure

Автомат Aztec Treasure – шанс заполучить большой куш клуба Вулкан за какие-нибудь 2-3 прокрутки. Аппарат собран на девяти выигрышных рядах и барабанной пятерке, у него великолепная архитектура, удобный интерфейс и щедрые призовые проценты. Aztec Treasure от компании Новоматик оснащен дополнительными раундами, а дать им старт можно не пополняя виртуальные активы на какую-либо сумму.

Поклонники азартного досуга, желающие стать обладателями ощутимых призовых, имеют возможность реализовать свои замыслы, сыграв на слотах “Сокровища Ацтеков” и сделав ставки на выбираемое число активных линий. Запустить прокрутки можно опцией “start”, а собрав от трех до пяти идентичных картинок реально стать триумфатором раунда зачислив призовые в свой актив. Есть у аппаратов и “дикая” картинка позволяющая составлять успешные комбинации и становиться обладателями значительных выигрышных сумм.

Суть игры “Сокровища Ацтеков”

Aztec Treasure – современная игра, открывающая новые возможности обогатиться и насладиться великолепным зрелищем. По аналогии со слотами “Лягушки” и “Клубнички” автомат дарит добавочную возможность сорвать куш. Теперь реально дать рост своим шансам на призовые, поймав тройку птиц, выступающих в роли символов разброса, что дополнительно разрешает делать пятнадцать бесплатных прокруток, которые помогут прийти к выигрышу удвоенной суммы призового раунда. Стоит иметь в виду, что с целью изучения Aztec Treasure сегодня реально скачать с веб-страниц клуба.

Путешествовать по землям древних индейских племен – завораживающее действо, а с учетом того, что есть шансы значительно обогатиться оно приятно тем более. Новые ощущения в игру внесут тематические картинки и раунды с удвоением выигрышных сумм. Опробовать слот можно сделав его закачку на компьютер, мобильник или планшет.

Загадку, восхищающую самых опытных игроков, из пяти вертушек и девяти линий предлагает клуб Вулкан. Сделав ставку от одного до сотни кредитов на линию, можно дать начало играм, выбрав клавишу “Start”. Максимальная ставка на один раунд в Aztec Treasure составляет девятьсот кредитов. Если удача окажется на стороне активных игроков, все сокровища древних станут доступны, и счастливые любители хорошо развлечься смогут ощутить звон золотых монет прямо в своих широких карманах!

Дата публикации: 11.07.2017 Время: 13-55 Просмотров: 706
aztec treasure игровой автомат