Перевозка негабаритных грузов сегодня

Перевозка негабаритных грузов сегодняПеревозки грузов бывают различными. В одних случаях требуется перевезти несколько стульев и стол, а также компьютеры. В такой ситуации подойдет обычная Газель. Однако иногда требуется доставка товаров, где машины средней вместимости будет недостаточно, а стандартный способ загрузки и размещения на площадке использовать будет невозможно.

В такой ситуации требуется перевозка негабаритных грузов. Следует сказать, что услуги такого плана предоставляют лишь крупные экспедиционные компании. Они требуют применения специализированной техники, которая отсутствует у частных предпринимателей.

Мы подскажем вам способ быстро найти грузоперевозчика по приемлемой цене и в максимально быстрый срок. Это сервис бесплатных объявлений "Дорус.ру" - на сегодняшний день один из самых распространенных порталов. Здесь можно не только найти отличную транспортную организацию, но и разместить ваше объявление на сайте о поиске возможного заказа на перевозку. Многочисленные отзывы довольных клиентов сервиса не оставят сомнений в действительности данного способа поиска. Рассмотрим теперь варианты и способы самой транспортировки и классификацию грузов.

Негабаритные грузы

Надо отметить, что негабаритные грузы можно встретить не только на предприятии. Обязательно в собственном доме или офисе найдется нестандартный предмет. Его нельзя будет разобрать или сложить, а также зафиксировать в кузове автомобиля обычным способом.

Решив заказать перевозки грузов негабаритных размеров у специалистов, они выполнят следующие работы:

- оформят необходимые документы. Потребуется получить разрешение на провоз у определенных инстанций. Опытные компании решают формальные вопросы быстро;

- погрузка в машину. Большой вес, крупные размеры - высота, длина и ширина становятся причиной того, что для погрузки могут использовать даже кран. Предмет может быть упакован и накрыт, если нахождение под открытым небом может навредить;

- фиксация. Вне зависимости от расстояния содержимое требуется качественно закрепить в кузове. Ведь негабаритные предметы более подвержены порче.

Страхование груза

На месте доставки предмет будет выгружен и установлен. На этом работа считается выполненной. Если планируется дальняя поездка, то лучше использовать такую услугу, как страхование грузов. В этом случае страховая премия будет дороже. Однако заказчик будет уверен, что при порче или потери груза он получит возмещение.

Источник материалов статьи сервис бесплатных объявлений "Дорус.ру"

Дата публикации: 23.03.2015 Время: 10-28 Просмотров: 809
негабаритных перевозка сегодня грузов