Чем так уникален игровой автомат Safari Heat

Как поклонники онлайн-слотов, широкие открытые саванны Африки не являются для нас новыми, и многие из них - это темы других слотов. Когда вы вращаете барабаны, вы увидите, что они окружены виртуальными дикими животными. Теперь у нас есть еще один шанс посетить этот великий континент с Safari Heat, игрой, разработанной Playtech, с бесплатной функцией бонусов и возможностью сыграть в свои выигрыши. Узнайте больше, испытав слот в действии. Safari Heat - это игровые автоматы на реальные деньги с пятью барабанами с 3 рядами и до 15 игровых линий; на заднем фоне экрана у нас есть прекрасная перспектива увидеть разных животных, что пасутся на равнинах под лучами солнца. Музыка слота надлежащим образом подходит выбранной теме.

Есть несколько важных символов, что связаны с ней, в том числе слоны, носороги, зебры, гну и фламинго. 9, 10, J, Q, K и A - стандартный набор, который имеет небольшое значения. В этой игре лев является диким символом и стоит 10000x вашей линейной долей за пять на активной линии выплат; он также удваивает все ваши выигрыши, к которым он делает определенный вклад. Знак разброса - это растение Моава, что нарисовано на фоне закатывающегося солнца.

Бонусные функции

Бесплатные спины. Функция сработает, когда выпадет три или больше знаков разброса деревьев Моава в любом месте во время базовой игры; теперь вы получите 15 бесплатных вращений, и каждая победа будет умножена на 3 раза. Главная изюминка заключается в том, что бессрочное количество спинов можно выиграть, получив еще три символа разброса во время этого раунда.

Функция Gamble

Любая победа может быть сыграна в азартные игры, после нажатия кнопки «Gamble» под барабанами; вы теперь сможете сыграть в игру, в которой все, что вам нужно сделать, это выбрать красный или черный - правильный выбор удвоит ваши деньги, а неправильный выбор потеряет все.

Предел выигрышей здесь составляет 1000 фунтов стерлингов. Некоторым слот может показаться устарелым, но он отлично воспроизводится и является хорошим дополнением к рядам сафари-тематических слотов.

Дата публикации: 07.11.2017 Время: 12-36 Просмотров: 511
уникален игровой heat автомат safari

аким