Секреты услуг компании по продаже каминов

Компания Мир Электрокаминов рада представить вам широкий выбор своей продукции, включающий в себя электрические камины и обрамления для них.

Высокий контроль качества и современное оборудование позволяет нам создавать надежные и элегантные каминокомплекты, которые будут радовать вас и ваших близких долгие годы. Не случайно, услуги и продукцию нашей компании можно найти даже на таких известных площадках, как Самрук.

В нашем каталоге собраны универсальные и элитные модели, подходящие как для стандартных городских квартир, так и для просторных загородных домов.

Для владельцев дачных домов и миниатюрных квартир, непременно, стоит рассмотреть модели классических электрокаминов. Благодаря своей компактности, они не только не занимают ценного пространства, но и имеют демократичную цену.

Пристенные электрические очаги Avola Black стоимостью 13 350 рублей и Cheriton Log за 13 500 рублей станут неплохой имитацией дровяного камина. При этом модели обладают самыми необходимыми функциями, обогревают помещение до 20 квадратных метров и оснащены технологией «живого огня» Optiflame.

К очагам более высокого класса относятся модели из революционной серии Opti-Myst, технология, основанная на выделении пара, является настоящим прорывом на рынке электрокаминов и покорила сердца миллионов людей. Электрический очаг Danville за 54 900 рублей, а также очень популярные модели — Juneau стоимостью 63 800 рублей и Cavendish — 73 990 рублей, поражают удивительным эффектом реального пламени. Дополнительные функции, такие как отключение обогрева, регулировка яркости и плотности пара, а также пульт ДУ в комплекте, сделают ваш отдых возле электрокамина еще приятнее.

Для ценителей электрокаминов класса люкс, компания Мир Электрокаминов может предложить очаг Bingham с сверхширокой топкой, который обойдется новым владельцам в 135 000 рублей. Bingham — это не только идеальная альтернатива традиционному камину, но и символ достатка и уверенности в завтрашнем дне.

Чтобы электрокамин действительно превратился в сердце вашего дома, ему необходим соответствующий портал.

В каталоге компании Мир Электрокаминов вы найдете прекрасные обрамления, изготовленные в различных стилях. Недорогие по своей стоимости - это в первую очередь модели, произведенные из МДФ, и компактные модели без изысков. Но порой простота бывает обманчива и даже такой портал может привнести особую изюминку в ваш интерьер.

Облицовка из натурального дерева, мрамора или камня ценится гораздо дороже, но и смотрится более изящно. Часто обрамления украшает ажурная резьба и орнаменты, добавляя современным электрокаминам эффект благородной старины.

Большинство представленных обрамлений являются универсальными и выполнены в двух видах - фронтальном и угловом. Такие порталы не требуют дополнительных доработок и всегда есть на складе. Для тех, кто предпочитает эксклюзивные модели, мы готовы создать портал для электрического камина на заказ с учетом всех ваших пожеланий, в том числе подбор уникального цвета по образцу.

Несмотря на различные ценовые категории наших товаров, все они без исключения отличаются отменным качеством и долговечностью. На все порталы распространяется гарантия 18 месяцев, а каждому покупателю в подарок - бесплатная доставка и установка электрокамина.

Дата публикации: 05.02.2018 Время: 13-34 Просмотров: 280
компании продаже услуг каминов секреты

ктобе