Эффективен ли LPG массаж от целлюлита?

lpg массаж от целлюлитаВсе хотят выглядеть красиво, ухоженно и подтянуто. Сеансы обычного ручного антицеллюлитного массажа дают видимый результат, но не сразу, а вот LPG массаж эффект имеют мгновенный и продолжительный. Уже после первой процедуры кожа заметно подтягивается, уходят лишние объемы в зоне обработки. Наибольшее распространение вакуумно-роликовое воздействие аппарата LPG нашел в эстетической косметологии.

Устраняем первопричину

Нарушение микро-циркуляции крови, оттока лимфы приводит к изменениям структуры подкожного слоя. Они визуализируются неэстетичной «апельсиновой коркой» в проблемных зонах. Это застойное явление в жировых тканях. Адипоциты (жировые клетки) перестают полноценно справляться со своими функциями, что приводит к ослаблению капилляров, образованию отеков. При недостаточном питании локальных тканей циркуляция лимфы и крови нарушается, кожа принимает отечный вид, адипоциты группируются в узелки. Это и есть целлюлит. Как результат – на поверхности кожных покровов появляются неровности, бугорки.

Проверенный способ борьбы - LPG массаж от целлюлита. Воздействие осуществляется многосторонне:

• дробятся сгруппированные в узелки жировые клетки. Глубокое механическое воздействие на жировую клетчатку стимулирует кровоток в пораженных зонах, размягчает затвердения и устраняет сдавливание сосудов. Процесс микроциркуляции крови улучшен – нет препятствий для выхода лишней жидкости, продуктов распада из кожи;

• стимулируется лимфодренаж. Получает отзывы LPG массаж от целлюлита множественные, ведь стимулирует лимфатическую и венозную систему, снимает отечность, способствует выведению шлаков из кожи, продуктов функционирования межклеточного матрикса;

• липомассаж положительно сказывается на стимуляции активной выработки коллагена и эластина. Кожа приобретает подтянутый, здоровый вид. Процессы регенерации запускаются естественным путем.

Никогда не поздно начать оздоровление

Мнение специалистов, называть целлюлит заболеванием или только неэстетичной косметологической проблемой, разделилось. Но в любом случае, бороться с его проявлением нужно. Вне зависимости от того, появились ли на вашем теле первые признаки липодистрофии или запущенная стадия, аппаратно-вакуумный массаж поможет с ней справиться.

Хотите отличный результат? Проводите LPG массаж от целлюлита в грамотных массажистов косметологической клиники "Medstyle", в арсенале которых оригинальное оборудование.

Дата публикации: 20.02.2018 Время: 09-30 Просмотров: 568
целлюлита эффективен массаж