Обзор нового смартфона Highscreen Explosion

Обзор нового смартфона Highscreen ExplosionПриятный, недорогой мобильный телефон Highscreen Explosion, за небольшие деньги вы получаете, целые четыре ядра и ЖК экран с HD качеством.

Ну что, мы получили классический смартфон, но без наворотов, есть и минусы, но о них позже. Смартфоны собраны качественно, корпус не люфтит, ну вот и началось неплохое знакомство. Пластик корпуса смартфона, да он приятно лежит в руке, да и не скользит.

Как всегда для регулировки громкости используется качелька, кнопка блокировки экрана, да клавиша для фотосъемки. Все кнопки удобные, вопросов лишних не возникло.

Жк экран смартфона Highscreen Explosion, создан по технологии IPS, ее наличие стало нормой для любого смартфона. Качество отображаемого изображения, вполне приемлемо, что-тоже не удивительно.

Диагональ экрана составляет 4, 7 дюйма, приятно радуя глаз своими красками. В мобильном телефоне присутствуют практически все нужные и не очень датчики. Жк экран получился довольно ярким, на солнце практически не блекнет.

Немного бликуя на ярком свете.

Удивившись, я заметил, что в телефоне Explosion всего один слот для microSIM карты. Для передачи данных, смартфон использует 2G и 3G технологии, имеется Bluetooth, GPS приемник и Wi-Fi модуль связи. В наличии фронтальная камера, для видеоконференций.

В телефоне Highscreen Explosion используется процессор Samsung Exynos 4412 с тактовой частотой в 1, 4 ГГц, а тяжелой графикой занимается графический процессор Mali-400, нам доступен 1 ГБ оперативной памяти, физической памяти не так много, всего 8 ГБ. Расширить память можно при помощи microSD-карты.

С подобными параметрами, телефон просто летает, в играх нет лагов, видео без тормозов.

Но вот если производительность мобильного телефона Highscreen Explosion, значит он чем-то пожертвовал, а вот батарея оказалась довольно слабой. Домохозяйки оценят мобилу, она так нагревается, что ей можно гладить. И в итоге мы получаем, получили приблизительно четыре часа активного использования.

Смартфон, построен на операционной системе Android ( с последующим обновлением ОС).

Теперь можно смело сказать, китайские модели телефонов начали тянуться к совершенству. Он не относится к тренду, но и тихим ужасом уже назвать нельзя.

Да и камера теперь не только для фона, ей можно пользоваться и получать неплохие фотографии. Смартфоном можно прекрасно снимать видеоролики в 1080р формате.

Итак, мы решили Купить смартфоны данной модели. Что мы получили: смартфон Highscreen Explosion, очень большой, его размеры поражают, составляя 136х71х11 миллиметра. Если бы он появился пару тройку лет назад, он бы стал бомбой. Это хороший бюджетный смартфон, рекомендую.

Благодарим Интернет магазин Казахстан за помощь в подготовке данной публикации.

Дата публикации: 04.03.2018 Время: 12-39 Просмотров: 364
обзор explosion highscreen нового смартфона

актюбинская область