Выигрывай деньги вместе с Джейсоном и Золотым руном в клубе Вулкан

Выигрывай деньги вместе с Джейсоном и Золотым руном в клубе ВулканДревнегреческая тема очень распространена среди производителей слотов. Поэтому очень приятно, что некоторые производители используют тему, но избегают типичных вещей, которые мы видели столько раз. Micorgaming удается сделать это с Джейсоном и Золотым руном. Разработчики представляют известную греческую мифологию через красиво нарисованные символы на ваших барабанах с соответствующей музыкой, чтобы добавить атмосфере изюминку. Этот слот от клуба Вулкан vulkanroyal.com, позволит не просто посмотреть на красочные сценки из хорошо известного мифа. Чтобы классифицировать его как отличный слот, разработчикам пришлом для наслаждения игроков добавит несколько бонусов.

Microgaming отправляет вас в путешествие Джейсона с аргонавтами через бонусную игру, которая запускается с бонусными символами. Они могут быть отображены где угодно, и каждый раз, когда они вызывают функцию, Джейсон будет отправлен в следующее место своего путешествия - от Иолкуса до Колхиды. В каждом пункте назначения вы играете в новую бонусную игру. Бонусная игра Вулкан может потребовать от игрока использования интуиции или ловкости. На барабанах порой появляется дикий символ, который является диким и разбросанным в одно и то же время. Он не заменит Золотое руно, но заменит всех остальных. Если это помогает сформировать выигрышную комбинацию, она удвоит выигрышную сумму. Если три или более знака отображены в любом месте, это вызовет 10 бесплатных вращений, где вы выиграете от множителя x3 при каждой победе!

Проверьте паруса и приготовьтесь присоединиться к Джейсону и аргонавтам в этом захватывающем путешествии. Убедитесь, что вы знаете свои элементы управления:
  • View Pays - Нажмите эту кнопку для получения подробной информации об особенностях и выплатах.
  • Автоматическое воспроизведение. Нажмите, чтобы установить автоматические вращения.
  • Bet - нажатие здесь откроет варианты для ментальной деноминации монет. Установите ценность ваших монет и количество монет, которые вы будете ставить на 25 линиях выплаты.
  • Spin - После того, как вы настроили игру, вы можете начать вращение барабанов.
Игра от клуба Вулкан позволяет не просто погрузиться в особую атмосферу, но также получить максимум шансов уйти с большой суммой денег на счету. Здесь, кажется, каждая комбинация способна принести хорошие вознаграждения, а счастливчикам удастся получиться значительно больше благодаря множителям, которые ценят все игроки.

Дата публикации: 07.03.2018 Время: 10-40 Просмотров: 651
золотым выигрывай деньги джейсоном руном вулкан вместе клубе

аим