IPhone 2018 официально в нашей стране

Сегодня нам стали известны цены за официально ввезенные смартфоны iphone xs max,  компании Apple 2018 года. Итак, предлагаю взглянуть ниже сколько iPhone будут стоить официально, за сколько их можно будет приобрести прямо сейчас и сколько они стоят сейчас в США.

Все идет к тому, что цены на сером рынке начинают падать, и рано или поздно, через несколько месяцев они упадут до той отметки, за сколько можно купить айфон xs max в США. Официальные смартфоны останутся на такой отметке наверняка уже до следующей презентации Apple в 2019 году. Конечно, покупать себе такие смартфоны или нет, это уже дело каждого. Однако, рентабельно ли вообще покупать телефон, который стоит как минимум несколько тысяч? Поскольку за эту сумму, а то и дешевле, можно приобрести что-то другое и ничем не хуже. Вот например, флагманы на Android 2017 и 2018.

Кажется, лучшими в этом плане считаются смартфоны от Xiaomi, Meizu и OnePlus, поскольку они способны предложить фактически то же, что и гаджеты, которые стоят чуть ли не в два раза дороже.

Также, не стоит забывать и про флагманы компании Apple 2016 и 2017. Они вообще не устарели и еще хорошо держатся в тонусе. Возможно идеальные варианты для тех, кто хочет только Apple, особенно для работы и синхронизации с вашим Mac, но и переплачивать не желает.

Суть, которую я хочу вам всем донести, что мы стали свидетелями того, что смартфон iphone xs max может стоить больше 1000 американских долларов. И это почему-то для мира вполне нормально. Однако, это не так! Это далеко не нормально, когда смартфон стоит ровно столько, сколько хороший ноутбук или мощный ПК. Только вот проблема в том, что смартфон не может делать всего того, что делает мощный компьютер. Мало того, сейчас нет таких программ или игр, которые бы не потянул телефон за $200. И вот вопрос, что будут делать люди с телефоном, который стоит от $ 1000 до 2000?! Сидеть в социальных сетях? Отвечать на электронные письма? Играть в примитивные по графике игры?

Apple шикарная компания, которая делает качественную продукцию. Я и сам пользуюсь их продукцией, а именно ноутбуком MacBook Pro. Выбрал его, поскольку для работы у этого ноутбука нет вообще альтернатив. Именно поэтому MacBook Pro наиболее продаваемые ноутбуки в мире. Однако, iphone xs max имеет альтернативу, не хуже, а полностью конкурентоспособную альтернативу. Но даже несмотря на это, Apple доит своих хомячков по полной. Все ради понтов! Поэтому не удивляйтесь, что ровно через год «Купертино» продемонстрирует нам всем iPhone XI в максимальной комплектации за $ 2000!

Дата публикации: 17.10.2018 Время: 09-59 Просмотров: 567
стране официально нашей iphone