Выбор шип премиум класса

Выбор шип премиум классаК выбору летних шин для Вашего автомобиля стоит подходить очень ответственно. Качественная резина это залог безопасности водителя и пассажиров. На сегодняшний день существует большой выбор шин для автомобилей различных видов и марок. Так же существуют разнообразные виды шин для разных дорожных покрытий. Полный перечень шин можно посмотреть в каталоге https://aikos.kz/catalog/tyres/, наших известных партнеров.

Популярными являются шины для езды по твердым дорожным покрытиям, которые идеально подходят для езды по городу или на трассе. Вторая разновидность это шины для езды по бездорожной местности. Для обеспечения комфортного передвижения по сложным неасфальтированным дорогам эта резина обладает специальными твердыми недеформирующимся деталями.

Существует и третий вид летней резины, сочетающий в себе свойства шин для городской и бездорожной езды. Она адаптирована под дороги с твердым покрытием, но периодически ее можно использовать и на бездорожье.Шины Michelin очень известны на отечественном автомобильном рынке. Они отличаются низким процентом износа, очень качественные и надежные. И хотя цена на резину этой марки довольно высокая, взамен Вы получите продукт от мирового лидера в автоиндустрии.

Резина Yokohama известна как поставщик шин для всемирных автогонок. Ее продукция так же отличается надежностью и высокой управляемостью. Выбрав резину этой марки, Вы будете уверенно управлять автомобилем даже на очень мокрой дороге. Известная американская марка Goodyear разработала резину специально для отечественных дорог, которая обеспечит комфортность езды при любом качестве дороги и при любых погодных условиях.

Известная компания Nokian производит летнюю резину высокого качества, которая обеспечивает хорошее сцепление при любой погоде. Главное при выборе летней резины обращать внимание не только на название фирмы, но и на соответствие шин основным техническим требованиям. Рисунок протектора должен обеспечивать устранение аквапланирования и позволять управлять машиной в условиях дождя. А так же шины должны обеспечивать хороший разгон по твердой дороге.

Дата публикации: 10.11.2018 Время: 19-20 Просмотров: 585
премиум класса выбор