Что лучше выбрать: мебель в магазине или под заказ?

Человек так устроен, что при наличии достаточной суммы денег хочет купить что-нибудь очень быстро для себя или же для своей семьи. Эту особенность хорошо изучили и применяют в маркетинге. Но есть предметы, которые должны простоять и прослужить очень много лет. Мебель — это одна из таких вещей, так как до покупки нужно обратить внимание на размеры, стиль и качество. Какая же мебель подойдет именно вам? В этом нам и предстоит разобраться.

Заказная мебель:

Плюсы таких изделий:
  • Если человек делает заказ тогда, когда в комнате уже ремонт окончен, то хорошим вариантом будет заказать мебель. Человек сможет подобрать цвет, окраску, тон и размер для будущей мебели.
  • Такая мебель будет смотреться глупо в стандартных помещениях (коммунальная квартира), поэтому в помещениях с нестандартными размерами она подойдет лучше всего.
  • Мебель на заказ можно приобрести с улучшениями, и специальный человек подстроит ее под ваши индивидуальные потребности.

Минусы:

Мебель будет подходить только к одному определённому месту в доме и при переезде она нигде смотреться хорошо не будет.

Как можно сэкономить на мебели под заказ?
  • Очень красивые детали увеличивают ценник на тридцать пять процентов из-за сложности работы.
  • Доводчики не обязательны для ящиков, которыми вы будете пользоваться очень редко.
Мебель, приобретенная с магазина:

Положительные качества:
  • За такую мебель нужно отдать меньшую стоимость относительно заказной.
  • При сильной надобности определенной части интерьера. Например: если очень сильно нужна дверь, а ждать заказную очень долго.
  • Не нужно включать воображение по поводу придумывания размера, цвета, стиля и так далее. Просто посмотрите готовую в специальном альбоме (есть у каждого магазина).

Дата публикации: 12.11.2018 Время: 08-17 Просмотров: 441
заказ мебель лучше магазине выбрать

ктобе