Международные автомобильные перевозки из Болгарии в Казахстан

Грузовые перевозки из Болгарии напрямую в города Казахстана является наиболее востребованной услугой в грузоперевозках из Балканского региона.

Компания АТН-Транс ЕООД появилась в Болгарии более двадцати лет назад. Сегодня она предоставляет услуги грузовых перевозок из любого уголка Болгарии непосредственно в Казахстан. Для осуществления транспортировки грузов компания предоставляет грузовые автомобили, вместимость которых составляет от девяноста двух до ста двадцати кубических метров, а максимальный вес не должен превышать двадцать две тонны.

В компании огромное количество современных транспортных средств известной марки Mercedes. Каждый грузовой автомобиль соответствует всем нормам безопасности. Данная компания в Болгарии предоставляет свободные грузовые автомобили практически во все города страны. Следовательно, клиент может заказывать грузовой транспорт в независимости от местоположения грузов.

Помимо перевозок грузовыми автомобилями  компания предлагает огромный список специализированных услуг по транспортной логистике. Это дает возможность клиенту получить не только квалифицированные услуги по транспортировке груза на автомобилях компании. Первоначально, это различные услуги таможенного посредника. Такая услуга предоставляет возможность с глубокой ответственностью подходить к всевозможным межнациональным транспортировкам и подготавливать всю сопутствующую документацию. И, конечно же компания создает весь документальный пакет для транзита.

У компании есть свои склады, которые позволяют проводить консолидацию малогабаритных грузов и формировать коммерческие партии для дальнейших перевозок в Казахстан. В складских помещениях производят различные работы по погрузке и разгрузке, переупакованию, и маркировке. Весь процесс работы в складах записывается на видео камеру.

Абсолютно все транспортные перевозки грузов страхуются. Компания имеет страховой полис, сумма которого составляет двести тысяч евро на один автомобиль. Именно это стало неопровержимым фактором надежности всех грузовых перевозок. По просьбе клиента можно дополнительно застраховать груз.

Компания АТН-Транс ЕООД производит реэкспорт грузов из различных городов и стран непосредственно в Казахстан. Для того чтобы реализовать такую перевозку нужно проконсультироваться с нашими сотрудниками. Данная компания очень часто предоставляет услуги жителям Казахстана во время регистрации собственного дела в Болгарии. Это предоставляет возможность заниматься торговлей на территории всей территории Европы. АТН-Транс ЕООД всегда готова к новым деловым  контактам в Казахстане.

Дата публикации: 20.05.2015 Время: 12-49 Просмотров: 1004
международные автомобильные перевозки болгарии казахстан

атобе