Отель на берегу Черного моря GAGARINN

Отель «GAGARINN» Одесса всегда славилась собственными традициями радушия и гостеприимства. Здесь умеют принимать и размещать гостей со всевозможным удобством. Красочным примером этого является новая, но заслужившая признательные отзывы постояльцев, гостиница «Gagarinn». Она уютно расположилась в одном из наиболее элитных районов города в Аркадии.

Из окон отеля открывается прекрасный вид на море, а также набережную, а популярный пляж находится всего в пяти минутах ходьбы. До главной ул.Дерибасовской всего пятнадцать минут поездки на автомобиле.

Современная инфраструктура

Для гостиницы было спроектировано и возведено новейшее многоэтажное строение, где предусмотрено все нужное для удобного нахождения гостей города. Ультрасовременные сплит-системы создают особый комфорт во всех помещениях отеля.

Ванные помещения укомплектованы всем нужным: высококачественными спецсредствами личной гигиены, махровыми нежными халатами и душистыми полотенцами. Клиентам предлагается больше 250 номеров 4-х категорий:

• уютный «Стандарт»;

• комфортная «Студия»;

• утонченный «Люкс»;

• шикарный «VIP».

Обычный типовой номер - это просторное светлое помещение с плазменным телевизором, небольшим баром, шкафом для одежды с наличием зеркала, роскошной кроватью и индивидуальным санузлом. Номер-студия отличается восхитительным видом на море, а заодно поделена на спальню и область отдыха. В отличие от обычного номера здесь находится кровать «кинг-сайз», стол для работы, журнальный стол и раскладная диван-кровать. Номер уровня люкс - это 2-комнатное помещение с волшебным видом на залив Одессы. В отличие от номера-студии каждая комната оборудована всем нужным, что дозволяет располагать семью вместе с детьми.

Дополнительные услуги и особенности отеля

В гостинице «Gagarinn» проявляют заботу о питании постояльцев. Им предлагается воспользоваться рестораном с отличной кухней и комфортным лобби - баром. В отеле круглые сутки работает «Room service», официанты которого доставляют заказанные блюда в номер. По заявкам гостей возможно проведение банкетов, фуршетов и бизнес - ланчей. Дополнительные услуги:

• поднос багажа;

• присутствие трансфера, можно вызвать такси или арендовать автомобиль;

• наличие камеры, где хранятся персональные вещи;

• химчистка и прачечная;

• удобная автопарковка;

• услуга спаециалиста-переводчика;

• в случае необходимости быстро предоставляется высококачественная медпомощь;

• сервис «Будильник».

Особенной гордостью гостиницы «Gagarinn» считаются 4 конференц - зала, оборудованных наиболее современными средствами. Именно здесь можно проводить бизнес-переговоры или презентовать собственные достижения и продукцию. Каждый конференц - зал вмещает 30-150 человек. В отеле проявили заботу и об организации отдыха - в номерах находятся качественные телевизоры, а также доступна глобальная сеть через WI - FI. Для гостей Одессы проводятся увлекательные экскурсии, в ходе которых посещаются важные исторические места и осматриваются достопримечательности.

Дата публикации: 18.05.2015 Время: 17-05 Просмотров: 983
берегу отель gagarinn моря черного

казахстан