Описание и принцип работы слота Book of Ra в клубе Вулкан 24

Ниже мы очень подробно разъясним, как играть в Book of Ra и выиграть реальные деньги на этом самом популярном игровом автомате. Изложенные правила применяются и в большинстве иных онлайн слотов, в некоторые из которых вы можете попробовать сыграть в онлайн клубе Вулкан 24 https://v24club.club/, совершенно бесплатно.

В начале каждого раунда игры в онлайн-слот в Интернете необходимо указать свою ставку при помощи кнопок «Плюс» и «Минус». Всего в игре Book of Ra имеется пят барабанов и девять выигрышных линий. Решите для себя сами, на скольких выигрышных линиях одновременно вы хотите играть. В таблице выигрышей указано, какие выигрыши связаны с определенными символами.

Нажав на кнопку «СТАРТ» в игре Book of Ra, вы запустите вращение барабанов. У вас также есть возможность сыграть в Book of Ra при помощи практичной функции AUTOPLAY («АВТОИГРА»). В этом случае компьютер берет на себя функцию выполнения вращений в течение заранее установленного числа раундов, что весьма удобно для вас. И вам уже не придется ни о чем беспокоится.

Символы в слоте Book of Ra от клуба Вулкан 24

К числу обычных выигрышных символов в игровом автомате Book of Ra относятся обычные карточные символы: 10, валет, дама, король и туз. Кроме того, у вас на барабанах слота могут выпасть многочисленные древнеегипетские символы, такие как саркофаги, скарабеи, иероглифы и, конечно же, одноименная книги короля солнца Ра. Кроме того, Book of Ra располагает разбросанным символом, а также диким символом и к тому же джокером данной игры.

Джокер может заменять собой недостающие выигрышные символы в комбинации, а разбросанный символ принесет вам удачу в виде бесплатных вращений. Если вы соберете три бонусных символа, у вас появится возможность десять раз бесплатно вращать барабаны слота Book of Ra.

Во время бесплатных вращений выбранный случайным образом символ становится расширяющимся бонусным символом от клуба Вулкан 24. При появлении данного символа он расширится на весь барабан и крупный выигрыш зазвенит в кассе.

Дата публикации: 22.06.2020 Время: 12-14 Просмотров: 569
слота описание работы клубе book вулкан принцип

аки