Как сэкономить на отдыхе в Сочи?

Как сэкономить на отдыхе в Сочи?Красивый город зимних олимпийских игр две тысячи четырнадцатого года и нового музыкального фестиваля Григория Лепса привлекает внимание туристов, иностранцев и путешественников. Прежде чем приобретать путевку известной туристической компании и узнавать, сколько стоит аренда яхты сочи, нужно знать о способах экономии во время отдыха в Сочи.

Бронируют номера заранее по ценам на сайтах туроператоров. Лучше всего выбирать номер категории эконом-класса. Не следует заказывать номера категории люкс. В них повышают стоимость за счет дополнительной мебели.

Не нужно торопиться бронировать номер на определенном сайте! Нужно обязательно посмотреть официальный сайт туристической фирмы. Номера такой же категории можно приобрести по значительно сниженным ценам! Прежде чем бронировать номер уточняют стоимость дополнительных услуг у оператора по телефону. Выбирают самую низкую цену и только потом бронируют номер. Чем раньше выбирают и бронируют номер, чем дешевле будет его цена! Некоторые люди предпочитают сэкономить на стоимости билетов в последний день акции скидок, но желающих очень много на всех свободных мест может не хватить!

С целью экономии не посещают город в период отпусков. Цены путевки значительно выше, чем в период спада отпускного сезона. Больше всего отдыхающих едет в город в период в конце мая и до середины октября.

Зимой в Сочи открыты горнолыжные курорты. Активные туристы бронируют билеты в Бухте Нижнеимеретинской. Такой способ позволяет значительно сэкономить на проживание в номере. Зачем дополнительно оплачивать номер, если он нужен только для сна? Кроме того, не нужно оплачивать экскурсии туроператоров. Их выбирают и организовывают самостоятельно. Если отель понравился, оставляют сайт в закладках. Кроме того, подписываются на рекламные акции и новости туристической компании.

Питаться лучше в недорогих столовых. Прежде чем заказывать еду тщательно изучают меню. Не заказывают новые блюда с острой приправой. Она может стать причиной расстройства пищеварительной системы!

Не покупают продукты питания на рынках с высокой проходимостью людей. По этой причине их стоимость значительно дороже. Нужно искать недорогие магазинчики и рынки, на которых можно поторговаться с продавцами! Не следует покупать продукты питания в дорогих магазинах. В них цены значительно выше, чем на рынке.

И сувениры покупают в магазинах по низким ценам.

Дата публикации: 16.01.2017 Время: 22-02 Просмотров: 811
сэкономить сочи отдыхе