Облачная инфраструктура для Вашего бизнеса

Облачный сервис: новые возможности для управления информацией

Продуманная и развитая виртуальная инфраструктура – залог процветания любого современного бизнеса. Для того чтобы обеспечить ее функционирование, не обязательно покупать дорогостоящее оборудования и тратиться на организацию технической поддержки всей системы.

Достаточно арендовать виртуальный удаленный сервис и начать работу над сетевым продвижением собственного проекта.

Структура частного облака и специфика функционирования
IaaS – виртуальная корпоративная инфраструктура (частное облако), арендовать которую можно в компании oblako.kz. Нашим пользователям доступны такие преимущества как:

• высокий технический уровень продукции и оказываемых услуг;
  • широкий выбор продукции с возможностью ее дальнейшей персонализации;
  • удобное и простое управление ресурсами;
  • профессиональный сервис и круглосуточная техническая поддержка;
  • лояльные цены на все продукты;
  • отсутствие переплат.

У нас вы можете не только арендовать виртуальный сервер, но и обеспечить своему бизнесу площадку для дальнейшего развития, подготовить техническую базу для продвижения собственного проекта.

Виртуальная инфраструктура (облако) представляет собой пул виртуальных удаленных серверов. В свою очередь, их можно объединять в сети, настраивать и модернизировать в соответствии с выполнением конкретных технических задач. Все манипуляции отличаются простотой и оперативностью, и не потребуют от вас специальной технической подготовки.

Облако – новые стандарты сетевого продвижения
oblako.kz  ‒ один из лидеров cloud hosting providers в Казахстане и СНД. Центры обработки данных нашей компании находятся в Астане, Москве, Санкт-Петербурге. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество хостинга, надежность и эффективность. Уровень производительности варьируется от базового до высокого – в зависимости от выбранной конфигурации.

Облачный сервис на oblako.kz отличается следующими особенностями:

• экономичностью и эффективностью;
  • повышенной скоростью внедрения;
  • гибкостью конфигураций и модификаций;
  • расширенными возможностями масштабирования;
  • неограниченным созданием новых удаленных серверов и удалением тех, которые не используются;
  • возможностью динамичного планирования бюджета проекта.

Всю информацию, связанную с использованием и управлением частным облаком, можно найтина сайте компании oblako.kz.

Преимущества сотрудничества
Частное облако, арендованное у нас, это широкие технические возможности, гибкость в управлении, повышенные стандарты безопасности. Мы заботимся о каждом нашем клиенте – поэтому для вас предоставлены широкие возможности персонализации ресурсов, а также разработана удобная опция автоматизации управления.

oblako.kz предоставляет своим клиентам следующие преимущества:

• полные гарантии безопасности и защиты персональных и корпоративных данных;
  • круглосуточную техподдержку;
  • дружественный сервис;
  • демократичные цены;
  • возможность бесплатного тестирования продукции.

Кроме того, с помощью услуги специального калькулятора на нашем сайте вы можете рассчитать стоимость аренды конкретного сервера, виртуальной инфраструктуры, покупки наших продуктов и других дополнительных услуг.

Вы сможете на собственном опыте убедиться, что цены в oblako.kz ниже, чем у конкурентов по рыночному сегменту, а качество предоставляемой продукции и услуг – высокое.

Дата публикации: 22.12.2017 Время: 20-03 Просмотров: 720
вашего бизнеса инфраструктура облачная