Организация новогоднего корпоратива в Алматы

До Нового года 2019 есть время, но не будет лишним заранее подготовиться к нему. Если приелись стандартные сценарии и банальные застолья, обратитесь к профессионалам «Супер Тоя». Они предложат интересные идеи для корпоративных вечеринок. Вы можете рассчитывать на незабываемую шоу-программу с участием различных артистов, музыкальное сопровождение, красивое оформление зала и фотозоны. Профессионалы позаботятся о создании праздничной атмосферы. Это новогоднее торжество запомнится надолго.

новогодний корпоратив

Позаботьтесь о предварительном бронировании, сделай онлайн-заявку или обратившись к менеджерам ивент-агентства по указанным на сайте http://supertoy.kz/novij-god «Супер Тоя» телефонам. Они помогут подобрать сценарий с учетом индивидуальных предпочтений, суммы, выделенной на проведение мероприятия.

Какую программу выбрать для новогоднего корпоратива

В команде «Супер Той» работают харизматичные и опытные ведущие, которые умеют создавать отличное настроение у присутствующих с первых минут. Никому не придется скучать на празднике. Профессионалы могут предложить готовый сценарий, адаптировать его с учетом пожеланий или предложить разработку индивидуальной программы. Обязательно на новогодний корпоратив придут Снегурочка и Дед Мороз, чтобы подарить гостям отличное настроение и заряд бодрости.

Можно заказать корпоративную вечеринку в стиле:

• Детство- party. Пора отбросить взрослую серьезность и хоть ненадолго вернуться в детство, когда не нужно было переживать об отчетах, готовить планы, ежедневно ходить на работу. Положительные эмоции и заряд позитива гарантированы! Приятный бонус – эскимо всем участникам корпоратива.

новогодний корпоратив

• Диско. Почему бы не зажечь в новогоднюю ночь по полной? Super Той подготовит удивительную вечеринку в стиле восьмидесятых. Запасайтесь энергией и готовьтесь к сумасшедшим танцам!

новогодний корпоратив

• Криминального Чикаго. Это гангстерская вечеринка, которая обязательно придется по вкусу участникам мероприятия. Вас научат срывать джек-пот, обходить закон и обыгрывать мошенников-наперсточников.

новогодний корпоратив

• Гэтсби. Попробуйте себя в роли ВИП-персоны! Такую возможность предоставит компания «Супер Той». Вечеринка в стиле Гэтсби – популярный сценарий для корпоративов. Опытные специалисты ивент-агентства создадут атмосферу богемной изысканности, богатства и роскоши.

новогодний корпоратив

Обращайтесь в «Супер Той», чтобы уже сейчас договориться о проведении новогоднего корпоратива 2019.

Дата публикации: 27.09.2018 Время: 10-04 Просмотров: 1234
корпоратива алматы новогоднего организация