Новые реалии 2018: Действия по продвижению сайтов

Новые реалии 2018: Действия по продвижению сайтовПродвижение сайтов - это ряд мероприятий и действий для поднятия сайта в поисковой выдаче по нужным запросам, узнаваемости бренда, увеличение количества ссылок на ваш ресурс, создание приземляющих страниц, заполнение нужной информацией, создание рекламной компании и многое - многое другое. Кроме того, сайт должен отдавать правильные заголовки, иметь некоторые файлы для помощи поисковым роботам правильно ориентироваться на вашем сайте.

Виды продвижения.

Оптимизация сайта для роботов. Если вы заказали создание сайта с нуля, например в компании Studio Nomad - сайт studionomad.kz, то следующий шаг, это оптимизация. К этому относится создание файлов для поисковых роботов, которые обязательно должны быть для успешной индексации сайта (для того, чтобы поисковая система нашла ваш сайт и добавила к себе в выдачу новые страницы), для скрытия некоторых данный, которые не нужно показывать в выдаче, для того, чтобы поисковая система могла понять, что определенную страницу вы обновили или обновляете чаще, чем другие и отправляла робота чаще, чтобы следить за обновлениями.

Настройка отправки заголовков страниц. Каждая страница должна отдавать свое название, которое максимально соответствует предполагаемому запросу пользователя поисковой системе. Сюда так же можно отнести оптимизацию скорости работы сайта, потому что те сайты, которые работают быстрее поисковые системы поднимают выше других.

Наполнение контентом. Так же серьезно нужно относится к информацией размещенной на вашем сайте. В тексте не должно быть грамматических ошибок, неуникального текста, тяжелых картинок, но при этом должны быть выделены определенные слова соответствующими тегами для расставления приоритетов поисковых запросов. Слова и фразы, планируемые как потенциально ключевые должны быть обыграны в различных вариациях, но их количество не должно превышать определенного процента.

Так же важно количество знаков на странице и множество других тонкостей.

СЕО. К СЕО-продвижению можно отнести все вышеперечисленное, но без покупки и размещения ссылок на Ваш сайт не обойтись. Обычно все начинается с регистрации в различных каталогах, на картах, списках, форумах, социальных сетях, форумах, которые позволяют бесплатно разместить ссылку на Ваш сайт. Потом, поисковая система начинает видеть, что на ваш сайт ссылаются другие сайты и от их рейтинга будет зависеть ценность ссылки на ваш сайт. Чем больше ТИЦ у сайта, который ссылается на ваш, тем больше ее вес и ваша позиция.

СММ. СММ - это продвижение в социальных сетях. Многие люди настолько привыкли пользоваться социальными сетями, что перейти на сторонний ресурс для них это определенный шаг. Порою пользователь должен увидеть ссылку на ваш сайт не один раз, чтобы он был готов перейти на сторонний ресурс, даже если ему интересно. Создание групп, каналов, аккаунтов и их продвижение, наполнение задача сложная и требует определенных знаний, порою умений и навыков. Чтобы привлечь человека, к примеру, в группу, там должно быть достаточно подписчиков. Это очень важный показатель для создания доверий.

Дата публикации: 05.10.2018 Время: 21-48 Просмотров: 1336
реалии действия продвижению новые сайтов

каахстан