Финансовые новости

Все новости финансов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Как инвестировать в биткоин и криптовалюты

Инвестирование позволяет получать высокую прибыль. Им занимаются инвесторы и трейдеры, но они используют разные методы. Инвесторы физически приобретают активы, которые будут расти в цене в долгосрочной перспективе — несколько лет, а иногда и десятилетий. Трейдеры осуществляют Инвестиции в волатильные активы, цена которых часто меняется в течение торгового дня на бирже. Самой высокой волатильностью обладают следующие виды активов: криптовалюты, валюты, опционы, акции и фьючерсы.

Особенности инвестиций на Fenix Trade

Fenix Trade — легальная торговая платформа, поставляющая контракты на разницу (CFD) для торговых операций с большим количеством инструментов, в том числе с высокой волатильностью и ликвидностью. Клиенты платформы могут торговать на движениях в цене всех представленных инструментов без необходимости покупать или продавать их.

Платформа была создана еще в 2008 году кипрской компанией Fenix Trade Ltd, которая получила лицензию Национальной комиссии по ценным бумагам и биржам № 250/14 на предложение CFD для большого количества инструментов, в частности криптовалюты, валютных пар, различных ценных бумаг, сырьевых товаров и драгоценных металлов.

Fenix Trade Ltd котируется на Основном рынке Лондонской фондовой биржи. В 2013 году компания сделала публичной свою платформу Fenix Trade в разделе AIM. В этом же году она первой в мире стала предоставлять CFD на Биткоин. На сегодняшний день в базовые инструменты платформы вошли все самые популярные виды криптовалюты. Всего в портфеле Fenix Trade более 2000 инструментов.

Весомые плюсы торговли на платформе

Платформа Fenix Trade определила своим приоритетным направлением развития инновационную деятельность. Она выделяет большие средства на разработку и внедрение инноваций, что позволяет иметь технологическое преимущество перед конкурентами. С помощью ее мобильного приложения можно торговать на движениях в цене всех базовых инструментов платформы. Оно отличается понятным интерфейсом и большим количеством расширенных функций, которые существенно упрощают процесс торговли. Поэтому у приложения Fenix Trade самый высокий рейтинг в Google Play и Apple App Store.

Торговля на платформе имеет следующие плюсы:

• Торговать можно круглосуточно в любой день недели, включая выходные и праздники.

• Открыть счет на платформе можно всего за несколько минут. Средства на нем надежно хранятся в соответствии со всеми условиями лицензии.

• Для торговли криптовалютными CFD не нужно открывать обменные счета или электронные кошельки.

• Котировки Форекс предоставляются бесплатно в режиме реального времени.

• Можно устанавливать индикаторы, позволяющие легко анализировать графики.

Маркетинг платформы направлен на заинтересованность в активной торговле постоянных клиентов и привлечении новых трейдеров. Поэтому на платформе все клиенты могут бесплатно практиковаться в торговле на безлимитном демосчете. Он позволяет новичкам оттачивать навыки быстрого открытия и закрытия операций покупки и продажи, использования интересующих видов инструментов. Здесь можно апробировать разные стратегии, прежде чем применять их в реальной торговле. Безлимитный демосчет дает клиентам возможность бесплатно подготовиться перед каждым переходом к следующему уровню торговли.

Дата публикации: 10.05.2022 Время: 17-18 Просмотров: 47
Рейтинг материала: (Всего голосов:0)
Ключевые слова:
инвестировать биткоин криптовалюты

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы стали очевидцем интересной ситуации или какого-либо проишествия? Ваш взгляд упал на бездействие административных работников или невыполнение своих обязанностей городских служб? Или наоборот стали свидетелем или даже участником доброго и полезного дела и Вам есть что рассказать и показать другим жителям нашего города? Напишите об этом, снимите это на камеру мобильного телефона и присылайте нам на почту bashmakov2015@list.ru для размещения на этом сайте. Давайте будем освещать эти моменты вместе.

Понравилась тема?

Рекомендуйте эту страницу друзьям, нажав на иконку своей соц.сети:

Мнения

Пока никто не высказал своего мнения по этой теме. Будьте первыми!

Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)

Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
акм