Вы не посудомойка: выбираем хорошую посудомоечную машину

К выбору посудомоечной машины надо отнестись очень серьезно. Она вам будет служить верой и правдой как минимум лет 15. Вы забудете, как стоять часами у раковины с грязной посудой. Ваши кастрюли и сковородки всегда будут в порядке.

Вы не посудомойка! Отдайте всю грязную работу машине, а сами займитесь приятными делами.

Современные машины расходуют меньше воды и электроэнергии, тихо работают и стильно смотрятся - они более эффективны, по сравнению с их предшественниками. Поэтому остановите свой выбор на хорошей модели.

Стандартная ширина посудомоечных машин 60 см. Внутренняя камера обычно изготовляется из пластика или нержавейки. Металлические камеры стоят дороже. Пластиковые - со временем выцветают, но прослужат дольше машины.

Большинство пользователей используют один и тот же режим мытья - обычный и быстрый, и сушку - с подогревом и без него. В дорогих моделях функций больше, но они используются редко.

Выбор полок зависит от количества посуды. Если вы часто принимаете гостей - есть смысл приобрести регулируемые по высоте полки. Не бойтесь поломок - Ремонт посудомойки Алматы сейчас доступен всем и по самой минимальной цене.

Уровень шума - важный показатель. Особенно, если кухня расположена рядом со спальней. Современные модели оборудованы хорошей звукоизоляцией. Но совсем за бесшумные машины придется заплатить дороже долларов на 500.

Дизайн машины выбираем под наш интерьер. Удобней пользоваться встроенными моделями.

Дата публикации: 05.01.2023 Время: 12-19 Просмотров: 2
посудомойка посудомоечную машину хорошую выбираем

актюбинская обасть