Сервис онлайн кредитования дошел и до Казахстана

У вас денежные проблемы? Срочно понадобились средства, чтобы оплатить ремонт в квартире или незапланированные счета? А, может, просто увидели в магазине акцию на товар, который планировали купить и не хотите упускать выгодное предложение? Тогда вам к нам. ООО «Мани Мен» первый сервис, который предлагает займ онлайн в Казахстане. Вы получите необходимую денежную сумму очень быстро без сбора пакета документации.

Онлайн кредиты – простота в обслуживании!

Вы думаете, что это так сложно, и вам еще придется побегать, чтобы получить денежные средства на свою карту или банковский счет? Поверьте, нет ничего сложного, все делается очень быстро. Для этого вам нужно:

•         оформить кредитную заявку на веб-сайте микрофинансовой компании, что займет у вас около 15 минут времени, согласитесь – не очень много;

•         вам на указанный мобильный телефон придет код, которым вы должны закрыть договор оферты. После чего вам необходимо будет подождать где-то одну-две минуты, когда будет решение по вашей заявке на кредит;

•         все, вам осталось только дождаться перевода финансовых средств или на карту или на счет, которые вы открыли в банке. Деньги должны прийти в течение от часа до суток – это уже зависит от выбранного вами банка, как быстро они их скинут на ваш счет.

Вам кажется, что это очень простая процедура и такого не бывает? Но не все так просто, необходимо, чтобы заемщик подходил под следующие критерии:

•         иметь официальное казахское гражданство;

•         быть совершеннолетним, то есть достичь возраста 18 лет;

•         должны быть открыты счета – банковский или карточный;

•         иметь подключенный Интернет.

В чем выгода кредитов от ООО «Мани Мен»?

Все очень просто!

1.      Молниеносный процесс по оформлению кредита. Таких быстрых займов вы еще не видели. Если ваша заявка будет одобрена, то ссуду вы получите не более чем через сутки.

2.      Удобный онлайн сервис. Вам не придется подавать ни оригиналы, ни копии документов, которые обычно требуют банки. Денежные средства вы можете получить, не покидая рабочего места или удобного домашнего кресла.

3.      Прозрачный и честный способ кредитования. Вы и сами сможете просчитать на кредитном калькуляторе сайта, какие платежи вы будете выплачивать.

Все что вас интересует, вы можете узнать более подробно тут, вся информация о компании открыта для заемщиков на сайте moneyman.kz. Компания ООО «Мани Мен» удивит вас своей быстрой и качественной работой, ведь здесь дорожат каждым своим клиентом.

Дата публикации: 10.10.2014 Время: 18-02 Просмотров: 1462
казахстана кредитования сервис онлайн дошел

ктобе