Сайт и его стоимость

Зачем в 21 веке нужен сайт? Зачем в 21 веке необходим сайт? Вы уже давно думаете создать себе сайт, но никак не можете решиться? Может быть, вы просто не понимаете, зачем он вам нужен? В этой статье я расскажу вам о том, как же на самом деле можно использовать сайт. Ну а если вы все-таки решитесь создать себе интернет-ресурс, то я рекомендую вам сайт https://roicket.agency/, который поможет вам в этом. Итак, давайте посмотрим, что именно вам даст создание сайта.

1. Сайт будет вашей визитной карточкой.

2. Текст выше был создан при помощи нейросети, и там знают ещё много подобных фишек, которые активно применяются на практике

Вообще сейчас трудно представить бизнес, который планирует маштабироваться, неимеющий собственное представительство в интернете. Помимо обширной соцсети, затянувшей в себя миллионы пользователей в Казахстане и СНГ, и непосредственно продвижение в социальных сетях профессионалами, является мощным инструментом для бизнеса. Да, во многих социальных сетях стало возможным рекламировать свои карточки товаров, видеоролики, опросы или собирать лиды, но все же аудитория приходит туда в поиске убийства времени а не бюджета.

Что же делать если принятие решения о покупке требует значительного времени и закрыв соцсеть человек забыл номер и не подписался? (Добавить сайт в закладки = 1 клик). Как быть если мне нужен товар или услуга ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!! Например у меня прорвало трубу, а я пишу статьи пол жизни, а не трубы меняю. Я не пойду листать ленту в поисках сантехника, и конечно же кинусь в поисковик, а не к бумажному справочнику

В поисковике нас встречают два больших мира "рекламных объявлений" и "естественной выдачи". Для того, чтобы попасть в первый, необходимо запустить контекстную рекламу, с этим вам могут помочь специалисты ROIcket.agency, штатный сотрудник (или много), либо много часов собственных изучений, тестов и сливов бюджета. В мир естественной выдачи можно попасть путем оптимизации сайта для поисковиков и кучи времени и терпения. В случае SEO оптимизации сайта также лучше обратиться к специалистам, проработавшим многие месяцы и годы, имеющим собственные методики и готовым дать результат с первого месяца.

Предположим понажимал я по мышке на несколько объявлений (думаю не стоит объяснять что это такое), следом открывается сайт. Они бывают разные, на каких-то указаны услуги одного сантехника, на каком то целой бригады, на третьем есть ещё и корзина, в которую можно положить новые трубы, а заодно и раковину, и там же на сайте купить. Соответственно разработка сайтов задача не простая, и стоимость разработки будет напрямую складываться от функционала, опытного дизайнера и верстальщика, программиста и тестировщика и конечно аккаунт менеджер, связующий всю эту машину и заказчика вместе. Да, решать только Вам, сколько платить, но инструмент который приносит миллионы, не будет стоить 50 тысяч, как и элитный Мерседес не будет стоить как Москвич.

Дата публикации: 09.12.2022 Время: 10-09 Просмотров: 5
сайт стоимость